Болезни, лекарства

СКАЖИТЕ пожалуйса. как понять что болит именно ампедецит и какие ощущения??

На пятках попрыгать надо-прыгнешь и если справа снизу живота больно то.... Реская такая боль, сразу проходит (в зависимости от стадии)!
Ольга Волкова
Лучший ответ
Аппендицит находится в правой подвздошной области, то есть нижняя часть живота справа.
Основные симптомы аппендицита это сильные боли в правой подвздошной области. Эта боль может существовать в течение различного времени – от нескольких часов до нескольких дней. У аппендицита имеется характерное начало: а именно то, что боль начинается не в зоне расположения червеобразного отростка, а в верхней части живота, причем она, как правило, не бывает четко локализованной (то есть пациент не может показать пальцем, где у него началась боль, она бывает разлитой) . А затем боль переходит в подвздошную область.
Характерным для острого аппендицита симптомом является повышение температуры. Повышение температуры является следствием воспаления. Повышение температуры не бывает очень высоким, оно находится в пределах 37.2-38.0 градусов Цельсия. С другой стороны, отсутствие повышения температуры ни в коем случае не говорит об отсутствии острого аппендицита, поэтому здесь нужно быть очень осторожным.
Если заболит аппендицит, сразу поймешь, от боли будешь корчиться
Kasim+Гулнур. Chokoev
Тошнота, рвота, температура, боли, как у желудка или опоясывающие. Но лучше всего - врач, кровь нужно сдать срочно.
Дарья Бекина
Во первых аппендецит.. в боку колит
Alex Smirnov
Аппендикс находится справа в нижней трети живота. Боль сначала разлитая, около пупка, но затем перемещается направо. Повышение температуры (воспаление) , в крови много лейкоцитов (при анализе крови) , положительный симптом Щеткина-Блюмберга (при медленном надавивании и быстром отпускании наблюдается резкая болезненность- это уже определяет хирург на осмотре) . Тошнота, рвота, может быть понос, или запор...
Марат Урпеков
если аппендицит то режушяя боль в правом боку.

по себе знаю, мне его удалили в 5 лет.
что не ешь-рвота, пьешь-рвота.

вызывай скорую и на операцию.

не переживай, все будет хорошо.
от этой гадости избавиться надо
Это не аппендицит болит, а аппендикс, а вот где он я не знаю: -(
Ну во-первых чуствуется в правом боку как-будто там палка какая-то поперек лежит, во-вторых тошнить будет каждые 15 минут, В третьих не нужно боятся и немедленно обратится к врачу! если заметили вот такие вот признаки