Болезни, лекарства
Вопрос к женщинам и девушкам,представителям сильной половины человечества,просьба,не заглядывать
задержка менструаций с 30.10.11. Беременность исключена,половых актов ещё не было ни одного.Но у меня бывало,что цикл сбивался,и ИХ не было по месяцу или два,либо начинались днем позже.Я очень много нервничаю,может,это на фоне нервов,стрессов.К доктору идти боюсь-вдруг что-то не так.
На фоне стрессов м. б. сдвиг месячных.
Елена, Вам экстренно надо идти к гинекологу обследоваться!! ! Запустите серьёзное заболевание, сами потом жалеть будете, только уже поздно будет. Поэтому подумайте!! ! Удачи!!!
Боитесь, не боитесь, а к врачу идти надо
так понятно что не так... а что идти боимся? женское здоровье в порядке должно быть всегда! девочки ну что за прошлый век? ? Леночка, быстро к врачу-лечиться!
Лена, чем позже ты обратишься к врачу со своими проблемами, тем сложнее ему будет тебя лечить. Необходимо УЗИ, исследование гормонального статуса.... Гинекологи пациентов не едят!! ! Так что вперед!
такое бывает, это не смертельно,.. жуйте яблоки.... зима однако....
скорее всего это гормональное. надо обратиться к эндокринологу.
вот именно, вдруг что не так, а потом поздно будет. так что лучше к врачу
Иди к врачу, не мороч людям голову!
А ЭТО ,"К доктору идти боюсь-вдруг что-то не так. " -вообще притошнило.. .
А ЭТО ,"К доктору идти боюсь-вдруг что-то не так. " -вообще притошнило.. .
конечно не надо бояться - мы все здесь вам пишушие ходили к гинекологу и скорее всего не по одному разу, все живы, надеюсь здоровы и вам того же желаем!
Елена, я прекрасно понимаю, что ходить к доктору, особенно к генекологу, занятие не из приятных. Но НАДО!! ! Что здесь могут Вам сказать без анализов - лишь предположения. Не запускайте себя!! ! Ведь Вы женщина, будущая мать. Мало ли что.. . Просто верьте в лучшее! Конечно, вполне возможно, что причина - стрессы, перепады погоды, гормональные проблемы.. . Ответит только доктор после исследования анализов. Я зондирования боялась жутко, но настроилась и.. . повторюсь: есть такое слово - НАДО! Удачи Вам, не бойтесь!
Скорей всего из-за нервов. , но лучше все-таки сходить к врачу. Здоровье важнее...
возможно восполение иди к врачу
Похожие вопросы
- Вопрос к женщинам и девушкам, как вы относитесь...
- Вопрос к женщинам и девушкам
- вопрос только женщинам и девушкам
- Вопрос только женской половине человечества.. подскажите что делать?
- Вопрос прекрасной половине человечества!
- женщинам и девушкам (гинекология) вопрос внутри...
- Женщины и девушки есть очень важный вопрос!?
- Вопрос для женщин, девушек!
- вопрос для женщин,девушек, врачей(если есть)
- Вопрос женщинам и девушкам))))