Болезни, лекарства

чем поднять имунитет ?

Nozimjon Hojiyev
Для укрепления иммунитета важно нормализовать работу кишечника -70% иммунных тел вырабатывается именно там, поэтому здоровый ЖКТ -это важный фактор в борьбе за иммунитет, необходимо также включить в свой рацион блюда из ячменя, помидоры и ромашковый чай - эти продукты способствуют укреплению иммунной системы, и еще важно, при первых симптомах любых заболеваний не хвататься за жаропонижающие и тем самым препятствовать укреплению защитных сил организма Иммунитет, как и все прочее, тоже нуждается в тренировке и страшно - не болеть, страшно -- не правильно лечиться, конечно и ходьба на свежем воздухе, отвар шиповника, и соблюдение режима труда и отдыха только поспособствуют общему оздоровлению
Катерина Шкатова
Лучший ответ
витамины и иммунал
Эмунэле)))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
...Diane...сейчас... 04:30...утра... я возвращаюсь в свой номер в Greatnorthern один.. .
...подозреваемый арестован... а... Leo Jochnson...который по моему виновен... в смерти... Лоурхы... не может долго прятаться... как ты сама можешь судить по... окружающей меня тишине... к моему немалому облегчению... группа.. .
...живущих... на моем... этаже... Исландцев... или ссъехала или заснулапьяным сном... вероятно... мне даже непонадобиться силиконовые затычки... я... сегодня... хотя... не исключено... что могу и воспользовоться ими.. .
...в... порядке предосторожности... я заказал в номер стакан холодного молока... в надежде... что это поможет мне хоть на несколько часов заснуть... возможность... заказать еде в номер... должно быть главным.. .
...достижением современнои цивилизации.. .
Agent F.B.I. Cooper Dä.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

G.G.
________________________________________________________________________________________________________
Пётр Мяндин
витаминами
Нина Тряшкина
физической активностью на свежем воздухе!!!
Витамином С, или аскорбиновой кислотой.
Лучше всего свежие фрукты и овощи + зарядка по утрам
Даша Войченко
Рекомендую каши "Здоровьяк" из цельного зерна без консервантов с добавлением
фитокомпонентов. Продукт содержит 95% всех витаминов и микроэлементов, необходимых
для организма. ,Конкретно: каша пшенично - овсяная с расторопшей, кедровым орехом и
льном. В ассортименте и другие каши, которые повышают иммунитет.