Болезни, лекарства

как эффективно вылечить за ночь простуду (что-то вроде гриппозной инфекции..)?завтра надо петь..

За ночь вылечить простуду - не реально! Но, может общее состояние улучшится.
1) Обильное питье: (умеренно) горячий чай с малиной, медом, лимоном, имбирем (имбирный чай, если t не очень высокая) .
2) 1/3 ч. л. аскорбиновой кислоты (пакетики по 2,5 г) растворить в 1/2 стакана горячей воды, слегка остудить и выпить, если нет проблем с почками (3-4 раза в день) .
4) Таблетки "Эстифан" или "Иммунал" (намного дороже) , по 1 табл. 3-4 раза в день для укрепления иммунитета.
5) 5-6 капель лимонного сока + 5-6 капель теплой воды закапать в нос (порция на обе ноздри) .
Эту процедуру проделывайте 3-4 раза в день. Хорошо помогает при насморке, болях в горле, ларингите, простуде.
Елена Боева
Лучший ответ
я так и лечу все простуды, ровно за пол дня. Но нужно лечение начать при первых симптомах, не на второй или третий день
Сергей Белугин
только хуже станет. Всему своё время.
наврятли. грипп за ночь7 хм.... я с гриппом уже неделю лежу и мне не легче наверное только г.... не пила. а так всю аптеку сьела и малину и мед и все все. и сопли по колено (( вам придется отлежаться. не получится за сутки грипп вылечить. хотя. был один верный способ если вы верующая ий) конечно, попросите вашу маму со свечкой у вас в изголовья прочитать молитвы о здравии. отче наш. и наутро встанете как огурчик. это 100% знаю.
помогалл о не раз. поправляйтесь)
Банку меда и в баньку =)
грудь, спину и горло растераеш водкой прилаживаеш тряпку и сразу под одеяло, или место водки мед