Болезни, лекарства

Можно ли выжить после инсульта?

У моей бабушки случился инсульт ночью, утром ее доставили в больницу, диагноз инсульт. Скажите какие шансы у нее выздоровить, если такого раньше не было,( она в сознании, узнает родственников) ?
Шансы выжить есть, здесь всё зависит от области и величины поражения. Если она узнаёт родственников, шансы выжить есть. Удачи!!!
Наталия Юркина
Лучший ответ
Да неплохие шансы, точно никто не скажет, но полностью вряд ли восстановится
если справа прихватило - выживет, если слева - навряд ли
Alex Alex
Если узнаёт родственников и пр. , то скорее всего был микроинсульт. Многие выживают. По шансам Вам даже хирург не скажет - все индивидуально. Дай Бог, чтобы все было хорошо!
Конечно, при своевременной медицинской помощи и правильной терапии прогноз благоприятный.
Да может) Смотря сколько раз он у неё был. 10 лет назад 3 инсульт был у моего дедушки, в последствии он скончался ((( Но если инсульт в 1 раз, то вероятность выжить высока.
Шансы очень даже велики! Тем более если она узнает родственников и может говорить.. . Возможно, будут некоторые проблемы с движением, они будут замедленны, но от этого не уйдешь. У моего дяди недавно был инсульт, ему 70 лет. Все зависит от возраста. Сама понимаешь, куда легче "выкарабкиваться" более молодым людям. Сколько лет твоей бабушке?
Желаю удачи и скорейшего выздоровления!!!
На данном этапе сказать трудно т. к болезнь может осложниться.
Нужно только молиться и верить. Будьте рядом с ней- ей очень нужна ваша помощь и моральная поддержка.
Желаю скорейшего выздоровления вашей бабушке. Удачи!