Болезни, лекарства

у человека 68 лет случился тяжелый инсульт(4 часа назад)как думаете,выживет?

Нина Будрина
Все зависит от то в каком месте произошло кровоизлияние, насколько масивное оно было
Сергей Калагин
Лучший ответ
может выжить, но реабилатация в этом возрасте может быть и три месяца, и полгода, как повезёт, нужен будет массаж и лекарства, занятия с логопедом
Если мед помощь оказана вовремя, то выживет
Aikerim Satybaldieva
да. у моей бабушки инсульт 3 недели назад случился не говорить не ходить не могла. уколы таблетки и уже гоняет по дому конечно не так шустро как раньше но.. . говорит почтиикак раньше!! ! и это при том что возраст 82 года!!!!
Azamat *
в таком возрасте тяжёлых смертельных инсультов не бывает, выживет.
4U
4Uha
Нина Будрина очень надеюсь,просто врачи сказали что готовтесь...Это испугало.
Надежда умирает последней.. . Все в руках божьих...
Настя Котова
У моей бабушки в 78 инсульт случился, говорили не выживет.. . Так она не только жива сейчас (86 лет) , но и ходит и сама все делает (ну помогать конечно приходиться, как и любому старому человеку) . Так что не отчаивайтесь, главное вера и желание жить! Ну и поддержка родных, конечно! Здоровья вам и вашим близким!!!
Maksud Radjapov
Главное хорошие врачи и вера
Даже после самых тяжелых инсультов и инфарктов люди встают на ноги!! ! если сильный человек, то выживет обязательно, главное надеяться и верить!! ! У меня бабуля перенесла тяжелую операцию в 80лет и выжила... просто она очень хотела жить!!
Алексей Игров
а почему нет? все будет хорошо
Есть же таблица Пифагора (не путать с теоремой Пифагора). У меня мама после инсульта со мной живет.
Neli Chaladze
Помолись и все будет наилучшим образом
Nicoleta Rotaru