Болезни, лекарства
посоветуйте проверенный способ по борьбе с прыщами на лбу
Когда в подростковом возрасте столкнулась с этой проблемой, мне посоветовали протирать кожу ватным диском смоченным в соке квашенной капусты и через 15 минут смыть тёплой водой. Так ухаживали за кожей ещё прабабушки, и надо признаться, результат отличный. Очень хорошо сужает поры и подсушивает прыщи. А моя одноклассница делала кашку из соды с водой и наносила её на прыщи. Когда сода на коже высыхала и начинала осыпаться смывала её.
Лечить внутреннее наружным-пустая трата времени и денег.
Прыщи на лбу-проблемы кишечника, например, нарушение слизистых от приема ударных доз антибиотиков.
Подсушивай спиртовыми настойками, не держи на лбу челку.
налепи опилки на все лицо и дай полизать корове -- прыщей не будет и побреет заодно
спроси в аптеке - там этого добра много,
Меня самой эти прыщи замучали! Просто нужно каждый день умываться желательно утром и вечером ( Использовать специальные скрабы и т. д) И использовать крема от прыщей как Клерасил, Гарньер и т. д. Но я использую Клерасил 4 часа, он мне помогает!))))
утром и вечером умывание в мылом, раз в неделю пилинг скрабом. так же через день прижигай лимоном - он сущит и отбеливает. а вообще хорошо помогает геоксизон.
Могу посоветовать только средства) Я пользуюсь Garnier skin naturals ( ЭксфоПро, Тоник, крем Чистая Кожа Актив) Пока не жалуюсь)