Болезни, лекарства

как избавиться от прыщей на лбу, которые появились из - за чёлки ( чёлку убирать не хочу, так как прыщи будет видно ).

В школе постоянно называют прыщавой . Прыщей, кроме лба нигде нет . Мажу специальной вазью, против прыщей, пока никакой пользы от этого не увидела ...
выбрось все мази.. все прыщавые почему-то считают, что мази помогают... Кожа на лбу и так жирная, ни к чему повышать мазями ее жирность еще больше... Пользуйся спиртосодержащими настойками: настойка календулы. настойка ромашки, борный спирт, салициловый спирт... -все это можно купить в аптеке за копейку... Регулярно протирай проблемную зону ваточкой, смоченной настойкой... Купи какой-нить скраб для лица и тоже используй его регулярно
Наталья Евколиди
Лучший ответ
Виталий Шубочкин хорошо, попробую . Спасибо за ответ !
Прыщи на лбу это показатель больного живота. Скорей всего это начальная стадия гастрита. Понаблюдай со собой. Хавай больше овощей и меньше всякой магазинной гадости. Через недельку уже будет виден результат. После похавай жирное и всякие пепсиколы с булочками. Появится море прыщей.
Наталья Евколиди у меня в юности тоже были прыщи на лбу... и это при абсолютно здоровом животе и полном отсутствии гастрита, поэтому не рекомендую пугать девочку...
Следи за тем, что ты жрёшь
Виталий Шубочкин я ем нормальную пищу, занимаюсь спортом. А прыщи у меня появились из - за чёлки, но убрать я её на данный момент не могу
нужно очищать лицо теперь, а на лбу кожа всегда жирная. это самый проблемный участок. главное-не давить и вообще не трогать лицо! я делаю маски из полисорба уже три месяца и проблем с лицом никаких нет. и следы от старых почти незаметны стали. так что и вам советую. да и кожа стала меньше блестеть даже на лбу. а челка здесь не при чем.
Юра Сивирюк
Мне так кажется, тебе нужен гинеколог терапефт ...
Чаще мой волосы, они жирные (может совсем чуть чуть и не заметно), при контакте с кожой залипают поры.
Виталий Шубочкин стараюсь мыть голову через день ( 1 раз в 2 дня ) . Но не всегда получается, в силу определённых обстоятельств
нужно к врачу сексопотолугу, переменный возраст залечат без проблем..
Elinka @@@
нужно кончить, приши это активность организма иди к сексопатологу и точка. Переменный возраст.
Zaypll Moskva
иди к генекологу или к секспотологу ...