Я не даю совет. А пишу, как выгнал камни сам. У меня были камни ОКСАЛАТЫ. Это такие ежики, что когда один вышел самостоятельно, то продрал мочевой канал с кровью. Урологом была предложена операция. Слава богу, до этого не дошло.
Прочитал статью в Веснике ЗОЖ №1 (375) за 2009 год. "Узи показало: ПОЧКА ОЧИСТИЛАСЬ". По этой методике жена изготовила лекарство. Принимал в течение суток, с интервалом в 4 часа. Камни выходили в течение последующих двух недель. Причем уже с разрушенными кристаллами, совершенно безболезненно. Кроме песка вышло 5 крупных камней. Самый большой - колбаска 8 х 3 мм.
Эту методику повторил через пол-года. Камней уже не было.
Я очень благодарен авторам, которые испытали на себе и поделились этой методикой.
Если заинтересуетесь и статьи не найдете, могу выслать на п/я
Болезни, лекарства
Если камень в почке 5 мм, его можно чем-то выгнать?
Такой камень может застрять в мочев. канале. Его нужно дробить ультразвуком а потом уже выгонять.
Камни в почках - дробят, разбивают. Процедура не приятная, может быть многоэтапная, но не тяжелая. У процедуры есть противопоказания. Нужен хороший врач. А просто "выгнать" камень - нельзя. И обязательно нужно узнать какой он - бывают камни - оксалаты, ураты, фосфаты. Подбирается питание, соответственно составу камня, чтобы не увеличивался и чтобы не формировались новые.
В общем звучит грозно, но на самом деле - не страшно. Главное не пускайте все на самотек. Удачи.
попробуй Фитолизин
лучше дробить ультразвуком! не вздумайте его выгонять, тем более мочегонными! боль жуткая!!!
Морковный сок в большом количестве или отвар шиповника, при этом принимать кальций.