Болезни, лекарства

Возникают какие то мысли, я понимаю что это не хорошо! Хотела себе руки отрезать, с балкона спрыгнуть, что делать то, в дур

дурку не поеду!!!!
Ирина Вебер
Ляг, отдохни и послушай, что я скажу:
Я терпел, но сегодня я ухожу.
Я сказал: успокойся и рот закрой.
Вот и все, до свидания, черт с тобой.
это инструкция
Tashibek Boogachiev
Лучше прыгнуть, чтобы в дурку не ехать.
(=!!! Ириzk@ !!!=)
Ирина Вебер а может лучше в дурку,хоть пенсия будет????
Руки отрезать, потому как за Путина проголосовала? Дело.
Madina Sanakoti
Ирина Вебер Я не голосую,я забираю с собой
бросить пить... ведь это не самоцель прожить жизнь в пьяном бреду
Алия Б***
"Мертвым.. - оно конечно спокойнее, но больно уж скучно... "
Хххх.... отрежь.
Капельницу надо. И мочегонное. Пора чистить мозги.
!S
!#| Sunqar |#!
Ирина Вебер мочегонное разве мозги очищает??)
попуталас ты вроде)
„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — американский кинорежиссёр, актёр, сценарист.
Петрова, все эпотаж покоя не дает?
Ирина Вебер какой нах эпотаж,я тебе свои мысли говорю
руки отрезать и с балкона прыгнуть-самое легкое, ты жизнь проживи!!!! ((((((((((угу наверное слабо))))))))
Очень эстетический способ самоубийства для женщины - без рук, и расплющенная об асфальт!
А руки в чьи штаны просятся: в свои или чужие?
Ильшат Рахимов
Народный рецепт лечения алкоголизма : 3 - 4 столовых ложки мёда в день, не менее 5 дней подряд, снижают тягу к спиртному почти до нуля. Один мой друг так вылечился от алкоголизма.
Попытаться руководить своими мыслями. А так получается они тобой, если бы все слушали свои мысли, думы и не фильтровали их, я боюсь представить что было бы.
Senava ...
"Мы пьем из чаши бытия
С закрытыми очами,
Златые омочив края
Своими же слезами,
Когда же перед смертью с глаз
Завязка упадет,
И все, что обольщало нас,
С завязкой исчезает;
Тогда мы видим, что пуста
Была златая чаша,
Что в ней напиток был - мечта,
И что она - не наша! ".

Елена Пономарь
Спортом займитесь, реально отвлекает=)
Сделать трепанацию черепа и там произвести капремонт.
Komil Davlatov
Ирина Вебер до трепанации еще не доросли,думаю и не дорасту