Болезни, лекарства
Немеют руки и появляется слабость и паника; делала ЭКГ - все хорошо. Что это?
После того как понервничаю, на следующий день начинается какое-то предобморочное состояние: немеют и тяжелеют руки, появляется страх отключки. Делала ЭКГ, все отлично, врач сказал. Мне 24 года. Что это может быть? Такое состояние длится от 30 минут до часа и потом проходит, но каждый раз очень страшно. Паника начинается.
у тебя истощение нервной системы
Почитай в интернете как её укрепить
А мой совет исключить трансжиры
Кушать морскую капусту
И кушать говяжью печень с рынка
Будут вопросы пиши не стесняйся
Почитай в интернете как её укрепить
А мой совет исключить трансжиры
Кушать морскую капусту
И кушать говяжью печень с рынка
Будут вопросы пиши не стесняйся
Аманжан Аманшиев
Спасибо ????
невроз
Может быть остеохондроз
нет сильного мужика рядом
Аманжан Аманшиев
Есть, я уже достала его пугать своим состоянием))
Пани́ческая ата́ка — необъяснимый, мучительный для больного приступ тяжёлой тревоги, сопровождаемый беспричинным страхом, в сочетании с различными вегетативными (соматическими) симптомами.
Паническая атака, а так же симптомы ВСД- всегда связаны с причинами- это сосудистое, мышечное напряжение и проблемы с ЖКТ
Психическая атака.
Александр Столбов
паническая
Невроз, либо проблемы с сосудами, магний в6 пропейие
Не ешьте таблетки, лучше обычные продукты! Вам насоветуют, им всё равно. И меньше облучайтесь. Просто сами себя берегите и всё. Они сами не знают, вы знаете себя лучше и поможете себе лучше.
Оксана Агашкина
Что значить меньше облучайтесь?
Вероника Макарчук
Ну рентгены всякие. Одного раза хватит, чтобы убедиться, покажет он что-то или нет.
Мне тоже почти 24 года. И меня мучаю эти симптомы уже 5 месяцев. Ужасное состояние. Обошла уже много врачей, невропатолог говорит, что это сосуды. Назначили Магне В6 и бетогестин минимум месяц пропить. И ещё назначили Адаптол это дневной транквилизатор (просто когда пришла на приём к врачу и расплакалась она поняла, что с нервишками не все впорядке:))) В общем что хочу сказать, на какое то время стало легче но потом приступы все равно вернулись, панические атаки с ничего очень сильное сердцебиение голокружение и все остальное. Ещё мне сказали, что это остеохондроз может так проявляться, так что не волнуйтесь, сейчас многие с таким состояние живут) но это ооочень неприятно, я вас понимаю
Аманжан Аманшиев
Спасибо) будем жить :D