Болезни, лекарства

Кажется, я отрезал себе палец. Что теперь делать?

Ну не полностью отрезал, задел циркуляркой, он на коже висит. Кровь вроде остановил, что теперь делать?
рубить по локоть
Тажигулова Ляззат
Лучший ответ
Смотря какой.. . может ещё не всё потеряно...
Игорь Веселов
Обложить льдом и к хирургу. А как вы печатаете если не секрет?
В больничку чеши, тут не помогут.
звони в скорую, если конечно тебе палец еще нужен...
Хамит Набиев
В такой ситуации за компом не сидят! Как говаривал Станиславский-НЕ ВЕРЮ!
если бы ты реально отрезал себе палец, ты бы тут в ответах не сидел. Так что не че прикалываться сидеть))))
если ты все еще здесь, то все ок!
к врачу надо
если это не прикол, то срочно в скорую, там вам зашеют оторваное место, все будет хорошо. Только в скорую и чем поскорей (простите за тафтологию)
Ирина )))
То, что отрезал срочно в пакет со льдом и в морозилку. Хорошо, что кровь остановил. Вызывай скорую или в больницу, травматологию, не забудь остатки пальца взять.
звони в скорую, а если сам сможешь то перебинтуй палец стерильным бинтом и прямиком в травм пункт там знают что с твоим пальцем делать!!!!
иголка и нитка есть вторая рука тоже - пришей
В скорую.
Олеся Щербина
Ну у Вас, конечно, и терпения, сидеть с отрезанным пальцем, в интернете, нажимать на клавиатуру!? Любой бы человек сразу поехал в травмпункт, или вызвал скорую, а палец примотал бинтом, предварительно обработав рану перекисью водорода! Приколист Вы!
Buntarka )))
Какой между НОГ????
Пришивай!))))
К психиатру обратиться!))))))))))
Жанат Тiлеу
Срочно вызывай скорую помощь.
Олег ***