потому что у нас таблетками не лечат а калечат-заместительная терапия.. .
пишите-скажу что делать
Болезни, лекарства
Миома матки, почему предлагают оперативное лечение .не проведя терапию...
Безумцы !!!Всё бы им резать !!!
Найдите японский рис Fango. Вода в которой он живёт (2 ст. ложки этого "риса" и 2 ст. ложки сахара, а также 15-20 изюмин на литр воды ) через сутки-двое обеспечит Вам обратное развитие этого процесса. (Принимать надо в течение нескольких месяцев. По полстакана трижды в день. А заодно и понизит сахар в крови, если он у Вас повышен.
Пишите!! ! Помогу.
Ляйсан Маннанова
Не знаю как написать ,Пожалуйста помогите мне...
А всё потому что медицина " лечит" только следствие . Таков подход, к сожалению, Oтрезано и с плеч долоЙ!! ! "Нарастёт ещё вырежем ещё и ещё "было бы согласие пациента, письменное разумеется, для подстраховки .Знаем -плаваем в этой среде.
Это не лечится.
проще сразу сделать операцию.
Симатов Владимир
Во многих случаях лечится!!!!И достаточно успешно!!!!
Миома матки- это опухоль, хоть и доброкачественная, а консервативным лечением можно лишь приостановить рост опухоли, но не полностью от нее избавиться. Еще зависит от того какая это опухоль, если суббмукозная, то однозначно только оперативное вмешательство, от размера и количества миоматозных узлов, а также планируете ли вы в будущем беременность, т. к миома может препятствовать наступлению беременности. В настоящее время существует альтернатива хирургическому лечению, например: ФУЗ- аблация и эмболизация маточных артерий, но об этом лучше поговорить с лечащим врачом, т. к и у этих соврменных методов существуют противопоказания.
Ляйсан Маннанова
Где в С.Петербурге можно найти такого врача.Мне надо срочно.На руках направление в больницу на Костюшко..
миома это одно из предраковых состояний. вероятность перерождения её в рак матки 99%. так что нужно оперировать.
Потому что это всё серьёзно и делать надо всё быстро. И ничем это не лечится. Только удаляют.
Смотря сколько недель и какие анализы. Если Вам не за 70 лучше сделайте операцию и голова не будет потом болеть. Она может перерасти во что-то нехорошее. У меня тетя выличила миому чистотелом, но унее было только самое начало.
Ляйсан Маннанова
Я сейчас готова ухватится за соломинку..Как ваша Тётя лечилась чистотелом.Если вам не трудно пришлите рецепт..