Болезни, лекарства
Подскажите, кто знает о раке не по наслышке..
Все пишут, есть лекарства от рака, то одна страна открыла лекарства, то другая. . А люди, как умирали так и мрут дальше. . Блин обидно. . У меня рак носоглотки 3я стадия опухоль не операбельная, ни химия ни облучение не помогло. Узнал, что операции делают в Германии и в Израиле. В СНГ таких не делают. Но как всегда на такие операции денег нет (хотя говорят лечение в стране онкобольных бесплатное) Честно устал уже, не знаю что делать..
Главное - держаться и не унывать! Бороться нужно в любом случае! Здоровья Вам и успехов!
Серёга Литвинов
Спасибо Ирина, стараюсь держаться устал просто морально ...Просто до простого человека в нашей стране дела нет...жаль..Если ты не депутат или олигарх, то ты не кто...и врачам наплевать, лечить перестали, так что вот так.. Спасибо Вам всего только хорошего Ирина!
Вот что сказал один из пользователей интернета: " Из стада которое гонят на живодерню нужно бежать не колеблясь и не х"я уговаривать других баранов. Врач даже самый умный (сюда входит прежде всего желание помочь людям из чувства долга) ограничен в выборе так называемым протоколом лечения и выходить за рамки него значит иметь проблемы личного плана, даже если у него больные будут выздоравливать на порядок больше. Проблемы из за зависти тех кто не сможет это делать. Позиция при лечении больных онкологией такая что устраивает всех, но только не самих больных. По нашему региону данные 15000 ежегодно заболевает раком умирает 13000. Картина и без того удручающая, но она приукрашена не только статистикой, но и ссылками на то что больные обращаются слишком поздно, да еще лечатся у так называемых доморощенных "целителей". Процент обращающихся к так называемым целителям настолько мал, что не стоило обращать бы на это внимания. Все идут на живодерню- в онкологию не понимая что их будут попросту медленно убивать за их же деньги и немалые. . Но и жертвы целителей это и жертвы самой медицины. Потому что по откатам чиновники от Минздрава дают разрешение на так называемое целительство тем, кто не должен вообще этим заниматься. Но это выгодно всем кроме больных. По поводу хмт есть высказывание самих врачей: "это самый безнадежный и самый практикуемый вид лечения рака". Да и как можно лечить химиотерапией или др методами, если основная причина рака это пораженная предыдущими лечениями антибиотиками и др . лекарственными препаратами по поводы простуды, бронхитов. половых инфекций и др. . В свое время зная что при больной печени делать хмт и выжить шансов нет, я решил идти своим путем, путем подбора диеты, сочетаний трав и др. При этом если не помогает в течение максимум 3 недели я отменял и испытывал другую схему. Мне понадобилось чуть больше года чтобы найти ту схему и узнать ту силу против которой рак легко начинает отступать и уходить. Это довольно сложная схема сочетания травосмесей, их последовательности в сочетании. И эти схемы подтвердили свою эффективность при тяжелых состояниях других больных. Лучше конечно рак не допустить. И это бывает настолько просто, что проще не бывает. От рака можно поставить и своего рода защиту и заодно убрать опухоли, которые которые только начинают формироваться и недоступны для диагностирования. Я приведу лишь 1 пример: много женщин погибло от онкологии от рака груди. А ведь просто этот рак предупредить (причины онкологии рака груди это прием противозачаточных, аборты, простуда и др.) . Так вот речь идет о простуде грудей. Как только застудили делать массаж, растирание мазь30г водки 30г растительного масла, 30г камфорного масла и укрыть. Это позволит избежать уплотнений и последующей локализации опухоли в этом месте. А оздоровление печени тем же одуванчиком в течение 3х недель и последующий массаж не оставит шансов онкологии. а при присоединении висцерального массажа, специальных упражнений можно устранить другие причины онкологии грудей и не только. Читайте в моем блоге статьи
Есть перспективные разработки. Особенно в плане ДНК терапии.
Но всем им до внедрения еще трудиться и трудиться.
А про ситуацию.. . Будь проще. Живи как есть если вариантов достать денег нет.
Ничё. Там все будем. Мы с тобой - чуть пораньше чем другие.
PS. Правда у меня не рак.. . Но тоже не лечится и сроки примерно те же. И в конце тоже весело будет.. .
PPS. Наверно я вошел в ту самую стадию "принятия" - поэтому спокоен по этому поводу как слон после клизмы.
Серёга Литвинов
Спасибо брат за поддержку честно скажу хочется еще по жить. Но смотрю просто чему бывать того не миновать...Как говориться в том кино ...просто за державу обидно....Не хотят простой люд лечить .. вот так. Удачи тебе!
говорят, может помочь голодание -- оно мобилизует силы. но лучше почитать литературу.
мама у меня периодически пьет гриб -- чагу, оно считается противораковым средством. вот только профилактическим или излечивающим -- не знаю, но настойка продается в аптеке.
беда приходит -- всегда депрессия.
найдите силы работать над собой.
боритесь не с болезнью, а с внутренним противоречием в себе.
Я -- СМОГУ! Есть случаи выздоровления! поменяйте климат, езжайте в горы, ищите способ. жизнь дается ОДНАЖДЫ!
желаю вам выздоровления.
напишите потом книгу о своем опыте!
беда приходит -- всегда депрессия.
найдите силы работать над собой.
желаю вам выздоровления.
напишите потом книгу о своем опыте!
Серёга Литвинов
Алена спасибо честно,очень устал и морально и физически, а голодание я думаю это не метод я после химии и облучения вообще сеть не мог....так что голодать уже не куда...Климат менять живу в Крыму так что климат самый лучший, что еще надо, обидно что врачи ни чего не говорит все будет хорошо хорошо, а лечить уже перестали.. вот так...От томограмм и анализов уже нет сил.. Спасибо за поддержку Вам удачи!
самое главное борись, не унывай, ты сильный и наверно есть для кого жить. пробуй все методы народные. БОРИСЬ!!!!
Наберитесь силы и обязательно преодолеете. Вера - многое значит. Напишите мне лично и я помогу, что в моих силах.
Серёга Литвинов
Спасибо Вера!