Болезни, лекарства

Какой препарат способствует улучшению краткосрочной и долгосрочной памяти?

Положительным образом влияет на аналитические способности мышления и возможности мозговой деятельности в целом, оказывает воздействие на симпатические и парасимпатические нервные системы, улучшает деятельность мозга, координацию движений, мышечную память?

Что вы знаете о NZT48, Карфедон, Фенотропил, Модафинил и Риталин?
Про побочные эффекты не пишите, не интересно.
Главное результат!!!!
Хотите улучшить память? Обучаемость? Концентрацию внимания?
Специально для этих целей Венгерский Научно-исследовательский Институт B-Pharma разработал препарат для улучшения памяти МЕМОлайф!
Alpay Telliagaoglu
Лучший ответ
Из всех названных, фенотропил пока самый эффективный. Он действительно улучшает работу мозга.
это Вам прямо таблетка молодости нужна. из всех перечисленных препаратов разрешен и используется только фенотропил. сама пила, большого эффекта нет. Смысл в том, что препараты способны улучшить память, если есть какие-то нарушения. если вы еще молоды, и никаких болезней нет, и большого эффекта от приема не почувствуете. Попробуйте танакан по 40 мг 3 раза 1,5 месяца. По крайней мере безвредно.
Azik) (Kz*
Пила только ноотропил. Как-то решила перед сессией пить больше, чем положено. Появилась какая-то гиперактивность, в голове сразу столько мыслей, зрение улучшилось (у меня близорукость) , но стоило перестать пить все стало на свои места.
Vitaliy Kalachev
орехи.
Юги Кун
Улучшение памяти и думания (породить хорошие мысли) и приумножить свои таланты и способности - МОЖНО при проведении каскадного целебного голода в наилучшее время, 1,2,3, лунные дни в знаке зодиака "Овен" они уже прошли, но идет 4 фаза Луны и если Вы войдете в сухой голод с 23 лунного дня по 27, смотри Лунный календарь на сайте www.svet-dushi.ru то я гарантирую ВЫ получите хороший результат.
Модафинил, армодафинил, аддерал, риталин.
Можно приобрести в (telegramm) @Angel_Konner
Оптимальные цены, гарантии.
Обращайтесь. Предлагаем безопасную доставку.
Лёгкий способ работы. На рынке уже 5 лет!
есть самый лучший препарат морковь 100процентов помагает