Неделю назад она обожгла руку в бани об печь, ожог приличный ей его мажут вазелином для коровьего вымя..
Её бабушка не отдаёт её родителям что бы забрать в город..
Ожог усилился....
Всё таки решили везти в город её в пятницу...
Я боюсь что может дойти до гангрены...Может загноится..?
Я его не видела.. Так ка я тоже в городе...
Хотя заметьте её бабушка бывший работник роддома по уходу за детьми...
Болезни, лекарства
Прошу помочь мне, точнее не мне а моей двоюродной сестре..Сильный ожог
1 вариант:
Берешь сельского милиционера и в принудительном порядке (силой) забираешь ребенка из села. Если нет милиционера, то любого человека, представляющего власть. На вопли старухи не обращай внимания.
Сразу же по прибытию в город отправляетесь в ожоговое отделение любой больницы.
2 вариант:
Берешь врача и шуруешь в деревню. Если все плохо - то делаешь как в варианте 1, но без милиционера. Если все хорошо, то врач просто предпишет лечение.
Есть еще 1 вариант, но его пока рано озвучивать.
2 вариант:
Яяяяя Яяяяя
Я не имею права мне 15...А её родителя не хотят ссорится
ОКСИЦИКЛОЗОЛЬ. Срочно купите и всегда держите под рукой. Это спрей. Рубцует и обезбаливает.
Яяяяя Яяяяя
Такова препарата просто не выпускают..Вы точно его правильно написали
Сестринского образования часто мало, чтобы квалифицированно оценить ситуацию, да и старость не радость: где-то что-то забыто, где-то воспринимется вверх ногами.
Вазелин, в общем, не так и плохо. Но речь о вазелине для людей, а не для коров. Что там в составе? Какой был контроль за качеством препарата? Да и очень, очень много зависит от тяжести ожога. Если были повреждены глубокие слои кожи, то вместо помощи девочку превратили в курорт для бактерий.
В общем, получить ребенка Вы можете не только с гнойником вместо руки, но и с какой-нибудь цветущей аллергической реакцией. Везти лучше не в пятницу, а сейчас, пока дело не дошло до сепсиса, а там и до летального исхода - рукой подать. Ну и, конечно, классический букет ожоговых осложнений тоже может быть, и гангрена в том числе.
если уже прошла неделя, то домашние рецепты уже не помогут. До пятницы лучше не ждать.
В больницу срочно. А бубулю привязать чтоб не мешала.
От вазелина загноиться однозначно. Может развиться гангрена!!!. Левомиколь срочно!!!! В больницу обязательно. Антибиотики.