Болезни, лекарства
Ребёнок,6 лет съел полбанки горчицы,что делат?Он отравится?
промыть желудок для взрослого слишком много даже что там для ребёнка
Желудок промыть
Побольше воды пусть выпьет, можно молока дать ему, яичко всмятку.
Не отравится, но желудок может заболеть.
я думаю- нет тем более, что эта не горчица., раз мог сьесть столько
никаких яичек всмятку, а то к раздраженному горчицей желудку еще сальмонеллез подцепит! Сырые и полусырые яйца есть НЕЛЬЗЯ (это я к вышерасположенным комментариям) Лучше позвонить участковому и проконсультироваться с ним....
Нет не отравится, может гастрит заработать
Почему он должен отравиться? Это же обычное растение. Просто острое, из-за этого может будет раздражение желудка, но не отравление
с голодухи что ли он у вас?
Интересно, как он полбанки смог съесть?
Что мы тут насоветуем? Обращайтесь к врачу. У нас в роду двое детей погибли от того, что наелись по весне зелёного лука (голодное время было).
если он и раньше ел ее и любит нечего страшного не будет если микрофлора кишечника нормальная и гастрита не будет у меня в один год какое сумашевствие было я ела за раз по банки 200гр хрена плюс это все закусовала горчицей и этого мне мало было через пол часа ела свежий имбирь который сжет рот так что мама не горюй и это продолжалось около 2 недель не чего с собой поделать не могла и не чего со мной не случилось желудок в порядке гастрита нет и час продолжаю в больших количествах это все есть но не сразу а в течения дня так что не переживайте это не яд кстати забыла сказать горчицей лечат отравления она практический выводит все яды ...при отравлениях применяют ее и она вызывает рвоту и нее очень много целебных свойств раз он ее спокойно ел и организм не отвергал значит это ему требовалось
Нет не отравится. живот может поболеть. Если ел с хлебом может пучить. Лучше позвоните в поликлинику, пусть скажут какое лучше средство дать, если вздутие начнется.
ребёнок получит ожог слизистой. желудок будет болеть. он ее с чем-то или так съел?
да уж.. а вы, мамаша, где были???? а потом спрашивают почему детские отделения гастроэнтерологические забиты... тут даже уже и чипсов не надо...
живот сожгет, нахрена есть пол банки горчицы?!
Сделайте промывание и обратитесь к врачу у ребёнка может начаться гастрит, но отровления быть не может.
она ему что так понравилась?