Болезни, лекарства

моя девушка при мне пукает, мне не удобно, так же она ходит в туалет с открытой дверью!!!!какой вонизм ужас

Ель
Молодой человек, понимаете быдло оно и в Африке быдло. Некультурие, неуважение к окружающим это искоренить очень сложно. Пока вам неудобно, потом будет стыдно за нее. одно из двух, или вы ей скажите об этом, что это не только не приятно вам, это даже неэтично, она либо поймет, либо нет, а вы уже делайте выводы. Я живу в Европе и тут у некоторых подобные формы в привычке, у некоторых семей даже дверей в туалет нет, представьте себе в комнату выходит туалет, а двери даже не предусмотрены, т. е. унитаз прям напротив входа, тут тебе и дети бегают, тут и гости.... может это и прикольно, но я считаю это просто извращение.
Александра Савостикова
Лучший ответ
А у тех, у кого писька не открывается, только такие девушки и могут быть.
Серега Щусь
Здесь могут быть только два выхода : 1) либо принять девушку такой, как она есть. 2) расстаться с ней и найти себе другую, более культурную.
Есть такая штука, как Фреш матик. Американцы изобрели. Суешь в жопу этоу штуку и когда пердишь он из запаха переджежа делает запах духов со вкусом там цветов
Она превращается в обезьяну, какой ужас, вы как будто в Новой Гвинее живёте (((((
Ирина Исупова
Гони ее нахУй
Девушка без комплексов, повезло))))
А.r.i.n.k.a ...
Сделайте замечание.
Ей надо обязательно сказать))))))))))) ) ВОНЯЕТ, а вообще лучше девушку поменять!
У меня нет слов! Ты бедняга. Беги от неё. Она скоро обрастёт шерстью, перестанет мыться и будет гадить в комнатные цветы.
я бы сделал так же пердел бы при сексе при приёме пищи итд чтоб она сама поняла как это противно)
Попробуйте помассировать большим пальцем прямую кишку, затем отверстие надухарить олд спайсем..
а моя носит дырявые носки которые воняют, так же носит парик, у нею обувь пахнет кошачьей ссакой, ресниц нет, под ногтями целый кландайк. Еще она пукает и подставляет спичку к копчику, типо щас рванет, но один раз рвануло, у неё аж все волосы на жопе спалились, а их там было как у Леонтьева на голове))) ) Так что твоя еще ягодки.