Болезни, лекарства

Бывает такое что сердце нормально бьется потом быстро-быстро, я прямо чувствую. Сходила к терапевту он выписал

витамин Е и валерьянку, даже не послушав мое серце, нормально ли это?. спасибо.!!!
Рамазан Жанат
Исходя из Вашего возраста, проблема скорее всего
неврологическая и обусловлена активацией симпа-
тической нервной системы или дисфункцией блуж-
дающего нерва, вследствие активации кардиорегу-
лирующих центров шейного отдела позвоночника.
Сделайте снимок рентгеновский или КТ, и к неврологу.
**************************************************************
С Уважением !
Людмила Я
Лучший ответ
Проверить щитовидку - так бывает при гипотиреозе
Рамазан Жанат это к какому врачу?
У меня такое было. Не могла по лестнице идти - задыхалась уже на 5-й ступеньке. Купила два бутыля кудесана, пропила, сделала кардиограмму- абсолютная норма. Еще раз сделала - снова норма. Ну, норма, так норма.. . Теперь раз в полгода пью бутылек кудесана, и не трепыхаюсь
Mil@n@ Mil@shk@
Да нормально всё у меня тоже так, хоть и спортсмен.
Рамазан Жанат я тоже спортсмен, и, считаю это не нормально
Тахикардия - это увеличение частоты сердечных сокращений. См. описания БЕСПОКОЙСТВО и СЕРДЦЕ (ПРОБЛЕМЫ) . Тахикардия может быть вызвана приступом АГОРАФОБИИ, поэтому см. также соответствующее описание.
бывает, только это не к терапевту... к кардиологу надо, а еще по утрам ешь размоченный изюм (сколько лет, столько и изюмин)
Zagipa S
тоже такое бывает. Даже без физ нагрузок на диване лежишь, а сердце заходиться начинает. Врачам на это насрать у них один диагноз ВСД.
Женя Азаркин
приступы тахикардии... да, в таких случаях выписывают успокоительное
Не очень часто у меня такое бывает тоже. Не обращаю внимания.
Игорь Турчин
Обязательно сходите к кардиологу, настаивайте на обследовании, если от Вас будут отмахиваться. Такие сердцебиения-это нарушения ритма, это серьезно. Не слазьте с доктора, пока не пройдете полное обследование. Если ничего серьезного не обнаружат, то это же прекрасно
Я согласна с Багирой, вот только врачу минус за то, что не послушал ваше сердцебиение.
тахикардия