Болезни, лекарства
Здравствуйте. паника какая-то. боюсь, что сердце не бьётся, как псих постоянно держу руку на пульсе.
Дело в том, что месяц -полтора назад у меня впервые была какая-то паника, особой причины не было, но потемнение в глазах и частое сердцебиение.. . потом я чувствовала слабость по всему телу. сделала кардиограмму, сказали, что нормальная, только аритмия небольшая, анализы тоже в норме... но я как псих, постоянно держу руку на пульсе. что со мной давление меряю- 110 НА 70, 120 на 80, как когда. пульс от 83 до 90. ( 18 лет) . как с этим бороться? и что мне делать с этой паранойей по поводу регулярного счёта и контроля пульса? пожалуйста, посоветуте что-нибудь. это вообще опасно?
Как было выше сказано это панические атаки, к сожалению штука очень мерзкая, самое главное-перестать бояться и не считайте себя психом (сердце не остановится и вы не умрете) . При очередном приступе старайтесь сами себя успокоить, все пройдет, может не сразу, но со временем по-любому-сейчас очень много людей этим страдают, причем большинство именно в возрасте 17-25 лет.
Беременеть и рожать.. . Забудете вообще, что у Вас сердце где-то есть...
Работать иди. сразу дурь пройдет, от безделия все.
тебе надо ваще-то к кардеологу сразу! но есть один препарат классный...
Афобазольчику попить надо...
Если потоянно контолируете свое сердце - это кардионевроз. Обратитесь к психотерапевту. Это лечится.
Совершенно не опасно !!!Лучше всего такие состояния лечатся в клинике неврозов. На всякий случай сделайте еще УЗИ сердца.
Совершенно не опасно !!!Лучше всего такие состояния лечатся в клинике неврозов. На всякий случай сделайте еще УЗИ сердца.
Больное сердце сначала заколет, заболит. Снимите руку с пульса.
Это девичье .это пройдет. барышни институтки этим все страдали. готов держать пари что и мужчины у Вас еще не было, иначе бы Вы не обращали внимание на эти глупости.
это называется паническая атака (ПА) Посмотри в Википедии там всё есть.
стрес может какой
питайся больше. у меня у самого такая проблемма. возможно изза роста если ты высокий.
Прошло это у вас? Сейчас такое же состояние. Не могу рука с сердца убрать, кажется, что оно останавливается...
Похожие вопросы
- Если сердце-вот бьется, потом раз-и остановилось на какое то время, потом опять пульс есть. Что это? (бабушка переживает
- Сердце, громко бьется. Наводит панический страх
- Очень сильно боюсь остановки сердца...
- боюсь остановки сердца
- маме 53 года.сердце.ночью когда спит задыхается.давление 140 на 100.пульс бывает 110.синеет вокруг рта.проверялась.одна
- Если больной пришел к травматологу с растяжением плечевого сустава, говорит, что растянул, держит руку второй рукой, и
- Что делать если сердце сильно бьется и трудно дышать? И как побыстрее уснуть в таком состоянии?
- Бывает такое что сердце нормально бьется потом быстро-быстро, я прямо чувствую. Сходила к терапевту он выписал
- Что пить при гипертоническом кризе, и когда сердце бешено бьется?
- У моей девушки постоянно немеют руки и боль в спине по середине врачь сказал что шейный хондроз ПОДСКАЖИТЕ