амоксицилин
1 таблетка амоксициллина 500 или две таблетки амоксициллина 250 на прием 3 раза в сутки на протяжении десяти дней. Амоксициллин следует принимать после приема пищи. Запивать следует щелочной минеральной водой или молоком в достаточном количестве. В тяжелых случаях дозировка может быть удвоена.
Препарат амоксициллин и инструкция по применению прямо об этом говорит, относится к бактерицидным средствам. Это означает, что его действие направлено не на подавление роста и процесса размножения болезнетворных бактерий. Амоксициллин разрушает клеточную структуру вредоносных бактерий. Тем самым, вызывая их массовую гибель.
Болезни, лекарства
Простудилась. температура уже 6 дней 37.5. лечусь - малина лимон чай мед и грудной сбор. ничего не помогает.что делать?
это субфебриллитет и лечить его нужно чисткой кишечника, вам правильно предложили тысячелистник, но прежде, чем его принимать, нужно знать СОЭ и протромбиновый индекс, если они завышены - принимать нельзя, тогда только солодку можно, она действует так же. Кишечник надо чистить, особенно, если его крепит. Кашель есть?
Пейте тысячелистник.
Амоксицилин это антибиотик, не портите организм себе. просто антигриппина -макси попейтесь, очень хорошо помогает.
КОРЕНЬ ИМБИРЯ КУПИТЬ В МАГАЗИНЕ! очищаем. натераем, заливаем ( не крутым кипятком). 1СТ ЛОЖКА МЕДА лимон настаиваем! пьем по переносимости! КАЖДЫЕ 3 4 ЧАСА ПО ЧАШЕЧКЕ!
Температуру до 38,5 не сбивать, так как организм борется с инфекцией подняв температуру тела, постарайтесь не кушать или кушать больше фруктов, а так же зелени (зелень очень полезна) , пить воду с лимоном. Чай, кофе, лимонады и др. напитки пока откажитесь.
Похожие вопросы
- Помогите! Была заложенность носа, сейчас прошло, только температура держится второй день 37.5. Что со мной?
- Температура держится 3 дня 37.5 - 37.2 не поднимается!!
- Я заболел, у меня насморк и кашель и еще в добавок температура очень странная целый день 37,5 ни больше ни меньше,
- Помогите пожалуйста Что делать если температура держится 11 дней (37-37,6).У меня гайморит (принимаю антибиотики)
- У ребенка 11лет болит горло, температура держиться уже 5 дней 37.5-37.9.Это нормально? Пьем второй день антибиотики.
- Это нормально? Утром температура 36.6,днем 36,9,а вечером 37,1 или 37.Это нормально,? (никаких симптомов простуды нету)
- Держится температура 2 й день 38,5 - 39, 6 . Других симптомов нет. Вызвать врача возможности нет. Что делать?
- У меня с утра температура 36.7, днем 37.0 - 37.2 вечером 36.9 - 36.7. Это нормальна. У кого-то такое же есть?
- Как сбить температуру. она у меня-37,5. А ко 2 числу нужно выздоровить!((((
- Я проколола язык 6 дней назад, но опухоль до сих пор не спадает и язык немного болит. Что мне делать???