Болезни, лекарства
У меня последнее время какой то невроз, на все и на всех берет зло, что можно по принимать какие припараты?
Чтобы что-то принимать, нужно знать причину. Такое состояние может быть при эндокринологических проблемах.
А шли бы Вы, девушка, к эндокринологу, это у Вас может щитовидка шалить
Афобазол
Состояние нервозности обусловлено чаще внутренними причинами, чем внешними, и справиться с ним бывает весьма нелегко. В отличие от нервозности, СТРЕСС вызывают ситуации, возникающие от внешних причин. И нервозность, и стресс показывают нам наши ПРЕДЕЛЫ и нашу меру ТЕРПИМОСТИ по отношению к самим себе. Правильнее будет сказать о себе: «У меня бывают моменты нервозности» , чем утверждать: «Я личность нервозная» .
Каждый индивид по-своему переживает и выражает свою нервозность. Это зависит от типа его личности, но также и от выпавшего на его долю жизненного опыта. Есть личности с «нервным темпераментом» . Им трудно усидеть на месте, оставаться спокойными. Они должны постоянно двигаться. Очень часто их нервозность больше раздражает окружающих, чем их самих. Обычно это люди решительные, полные сил, активные и очень быстрые. Движение необходимо им для того, чтобы сжигать этот явный избыток энергии. Если ты узнаёшь себя в этом портрете, тебе придется принять себя таким, какой ты есть, а также принять тот факт, что у других людей меньше энергии, чем у тебя, и поэтому они никак не могут тебя понять. Со временем ты постепенно научишься успокаиваться и беречь свое тело от преждевременного износа.
У большинства людей нервозность бывает вызвана серьезными причинами, обычно как результат ситуации, которая кажется им неуправляемой, или как последствие сильного раздражения. Часто такая нервозность связана с неумением отпустить ситуацию, которую им хочется КОНТРОЛИРОВАТЬ. Для того чтобы восстановить внутреннее СПОКОЙСТВИЕ, есть замечательное средство – умение ОТПУСТИТЬ СИТУАЦИЮ. Кроме того, целесообразно повторять мысленное утверждение: «Я спокоен. Я все более и более спокоен. Я есть мир. Я есть гармония. Я есть любовь. Я есть мудрость. Я спокоен и уверен... » – одновременно следя за ДЫХАНИЕМ и совершая глубокие вдохи и выдохи.
гидазепам но такими препаратами лучше не увлекатся искать причинуповышенной агрессивности
Афобазол.
Да просто себя настроить, что вам все похуй! А препараты типа валерьянки, новопассита не сильно вам помогут, нужно более серьезные, а это только врач может выписать, а оно вам надо? Пить бросите и опять все бесить будет!
Витамины попить срочно!!!!
фенибут
Лучше всего посетить врача-психотерапевта. Это не влечет за собой никаких последствий, а помочь может здорово. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь! Доктор Сергей Зиновьев.
Вопрос очень сложный и одновременно легкий. Терапевт в поликлинике пошлет Вас! И будет совершенно прав.
Лучше всетаки обратиться к врачу, который будет знать Вас, ваши проблемы, и который ответит за Всё!Посоветовать могу лишь по 2 таблетки глицина 3 раза в день (до еды). Читать фантастику, смотреть позитивные фильмы (желательно не наши), и пытаться любить несчастных и беззащитных.
гашиш