Болезни, лекарства

если целый месяц вообще ничего не есть что с человеком станет?

Если он йог- нсовершенно ничего страшного )
Дилмурад Хужамурадов
Лучший ответ
Т: "Красный холодильник". Мама сказала мальчику никогда в ее отсутствие не открывать красный холодильник, пошла на работу и по дороге ее сбил "Камаз" насмерть. Мальчик четыре дня слушался маму и умер.
похудеет
Роман
Сдохнет
Может и копыта откинуть.
всё просто -тощий сдохнет, толстый станет тощим.
Голодание без воды за неделю, а может и за 3-5 дней к летальному исходу привести. Если только пить, то как раз через месяц результат тот же. Молодые организмы умирают быстрее, старые дольше.
будет дистрофик в лучшем случае, нарушение обмена веществ и бла бла бла... в общем труп... даже если через месяц чудом жив останешься, потом надо медленно и плавно начинать есть, иначе с дури наглатаешь еды и на боковую...
Ничего не станет! Я голодала 20 дней, пила только воду. Просто почистился организм и вес лишний ушел!
Есть такая вещи, как лечебное голодание!!!!
Идрис Шамаев
Организм может не выдержать нагрузки, перестанут работать какие-то органы, что и приведёт к смерти.... а так называемое лечебное голодание тоже не каждый может выдержать т. к при нём необходимо строгое круглосуточное наблюдение врача, такое голодание (просто так не применяется) применяется у людей с уже имеющимися болезнями в т. ч раковые опухоли...
Хаджимурад
Если правильно голодать, то все будет хорошо и даже организм очистится, во время голодания нужно делать клизмы, заниматься спортом, быть в позитивном мышлении, немного трудновато выходить из голода, но тоже нужно аккуратно потихоньку. У меня знакомый 35 дней голодал, нормально выжил, помолодел, стал здоровеньким. Но перед этим он читал книги как голодать.