Болезни, лекарства

как нужно принимать имбирь для поднятия мужской силы??? живать можно?

Кирилл ,
а почему вы думаете, что имбирь помогает? оно считалось афродизиаком в древней греции, только времена прошли.
Имбирь стимулирует пищеварение
Свежий имбирь довольно интенсивно стимулирует пищеварительную систему и может смягчить последствия обжорства. Моряки использовали имбирь для уменьшения симптомов "морской болезни". Беременным женщинам давали имбирь для облегчения состояния при токсикозе.

Имбирь убивает микробы
Сейчас известно, что имбирь обладает мощными противовоспалительными свойствами и даже может оказывать некоторое влияние при лечении системных заболеваний, таких как ревматоидный артрит. Также имбирь обладает выраженным антисептическим свойством, то есть является антибактериальным агентом.

Самый полезный – свежий корень имбиря. Сушеный имбирь немного меняет свои качества. Маринованный годится только как приправа.

Имбирь можно вырастить дома в горшочке.

Чистить имбирь следует, соскабливая кожицу
Наибольшее количество полезных веществ имбиря сосредоточено под кожицей, потому срезать ее неблагоразумно, лучше соскабливать.

Как выбрать
Кожица свежего корня имбиря должна быть ровной и гладкой. Если она покрыта утолщениями и "глазками", значит, корень старый, невкусный, потерявший свои полезные качества.

Как хранить
Свежий имбирь следует держать в холодильнике и использовать в течение нескольких дней – недели. Сушеный имбирь может храниться долго, несколько месяцев, в сухом месте.

Как готовить
Рецепт имбирного чая (вызывает сильное потоотделение)
Очистить корень имбиря от кожицы
Нарезать тонкими ломтиками или натереть
Заварить, как чай. Можно заварить вместе с чаем – черным или зеленым
Добавить по вкусу мед и лимон
Антон Шипков
Лучший ответ
В чай заваривать добавлять