Болезни, лекарства
Подскажите рецепт для поднятия иммунитета. Помню. что там есть лимон. курага и еще что то. Как долго нужно принимать?
А если точнее цедра лимона, курага, грецкий орех и мед. Пропорция один к одному. Все тщательно перетереть. Принимать по чайной ложке в день утром натощак минут за 30 до завтрака. Время приема не ограничено.
лимон, апельсин, курага, чернослив, изюм, грецкие орехи все через мясорубку, заправить медом и принимать по 1 столовой ложке утром в течении 1 месяца! не только иммунитет укрепиться, но и гемоглобин поднимает!
крыжовник, красная смородина, лимон, апельсин растереть с сахаром. принимать по 1 чайной ложке 2 раза в день - это из народного. а вообще хороший препарат иммунофан. очень помог.
Можно провернуть через мясорубку 5-6 средних лимонов, одну головку чеснока, доавить 300 грамм меда, перемешать, переложить в ст. банку и пить по 1 ч. л. утром до еды. Банку съесть всю, хранить в холодильнике. Для повышения иммунитета, а также хорошо чистит сосуды.
насколько я помню, там есть орехи, мед, курага, и лимон (все берется в равных частях) , смешивается и принимается по ложке раза 2-3 в день пока не закончится
я делаю так: на мясорубке, стакан грецких орехов ощищ. , по 800 гр. примерно кураги, изюма без кост. и пару лимонов и мед примерно ложки три-пять столовых, в банку в холодильник, не объедаться, а как лекарство. Никогда не ешьте это блюдо, запивая очень горячим чаем. При 40 гр. свойства меда практически уходят
Оксаочка, мед- отлично поднимает иммунитет.