Болезни, лекарства
Выделения из полового органа. Не венерическое! Что это может быть и как лечить?
Метронидазол - 4 таблетки в сутки, курс 10 дней
с чего решили, что не венерическое? анализы сдавали на половые инфекции?.. вам без анализов ни один врач ни один препарат для лечения не назначит.. а в ответах вам уже прописали лекарство, неизвестно что и зачем лечить. .
идите к врачу и лечитесь как цивилизованный и культурный человек
с начало сдай анализ, пусть определят тип инфекции и назначат лечение
Какой половой орган, мужской или женский? Ты страдаешь или подруга ?
Могут быть несколько причин, если не венерическое!
1. Это воспаление, банальная простуда, это очень серьезно - так как выделения могут сопровождаться в процессе с кровяными телами, если дошло до этого "сушите весла". Только врачч вам поможет. Воспалить можно банально катаясь на велосипеде или мотоцикле или мопеде.. . Если вы передвигаетесь на таком типе транспорта - сообщите об этом врачу. Анализы при таком воспалении могут не показать никаких серьезных заболеваний, лишь только когда начнет прогрессировать воспаление.
2. Часто в результате Эрекции могут быть непроизвольные выделения прозрачного цвета, либо мутновато белые, это допустимо. Напоминаю - это не эякуляция, а именно при возбуждении.
Другие выделения при других обстоятельствах - это вирус и инфекция - которую можно определить ОДНОЗНАЧНО, сдав анализы. Могут попросить сдать анализ костного мозга из грудной клетки, если стандартные анализы не показали результата - то придется сдавать этот. Очень неприятная процедура - но тогда вы узнаете вообще о всех организмах проживающих в вашем теле :)