Судя по всему, ваш организм не справляется с поступающим количеством белка, о чем говорят отеки (нужно проверить почки) , газообразование в кишечнике так же обусловлено тем, что белок не переваривается, а гниет. Попробуйте нормализовать функцию кишечника, принимая ферменты (мезим, фестал и др.) , препараты, нормализующие микрофлору кишечника (линекс, бифиформ, хилак форте и др.) . Также есть комбинированный препарат "Юниэнзим", который содержит ферменты и компоненты, уменьшающие газообразование.
Ну а с отеками сложнее, лучше обратиться к врачу, потому что лишняя водная нагрузка может негативно повлиять на почки
Болезни, лекарства
Набираю массу принемаю белковые добавк и ем много белка по утрам начало опухать лицо и стали беспокоить газы
Либо плохо усваивается белок, либо ты не правильно его используешь. Возможно пьёшь мало ЧИСТОЙ ВОДЫ. А вот то, что много сладкого ешь, может просто свести на нет употребление белковых добавок. Возможно проблемы с печенью (перенесённый гепатит или ещё что-либо) . Сложно ответить на этот вопрос, не зная ничего о человеке.
белок не усваивается, липоевая кислота может помочь. и кстати такими темпами сторо начнется панос.... это я уже проходил в 18 лет...
твой организм перестает усваивать белки.. . попробуй разнообразить пищу, больше фруктов и углеводов.. . произошел сдвиг в организме, если и дальше так насиловать свое тело, до добра это не доведет.. .
Качалка видимо тебя поглатила, железки, бицуха.. . не стоит обольщаться, организм тоже не дурак, он возьмет свое.. . а пичкать насильно его, не стоит...