Болезни, лекарства
Мне 47,последнее время стали беспокоить сердечные боли,проверилась,обследовалась,оказывается давление прыгать начало,РВС
такой диагноз ставят. Назначали МИЛДРОНАТ внутривенно,кокарбоксилазу внутримышечно.С тонометром не расстаюсь.Свое давление всегда было 90 на 60,а сейчас скачки давления 120 на 90 становятся чуть ли не смертельными...Ужас...Собственно вопрос,чем можно поддерживать свое сердце,профилактически,какие уколы ...таблетки можно принимать...осенью ведь как правило болезни обостряются...
если давление повышено в следствии повышения холестерина в крови, то принимайте вазилип.
МИЛДРОНАТ не настолько эффективен по сравнению с АКТОВЕГИИНОМ и ЦЕРОБРОЛИЗИНОМ .
Цтобы избежать возможного инсульта принимайте КАВИНТОН, ПИКАМИЛОН, БЕТАСЕРК .
Для снижения давления КАПОТЕН и КОРДАФЛЕКС .
Таисия Боженко
Все эти лекарства я принимала,в то или иное время,просто названия подзабыла...а к врачу идти из за этого не хочется,такие очереди высиживать никакого сердца не хватит....Спасибо вам,вы мне очень помогли...теперь запишу...
Ну, с таблетками уже вам посоветовали, с этим все ясно. Попробуйте -ка и травы попринимать, не настойки, а именно настои трав: например, настой пустырника перед сном. Из продуктов каждый день: курагу, изюм, мед. Очень сильно понижает давление черноплодная рябина. Еще хочу написать один уникальный рецепт, который поднял на ноги женщину, у которой были проблемы с сердцем. Может и вам пригодится, если не поленитесь его приготовить. Но его нужно принимать не меньше года.
Готовятся отдельно два состава.
Состав первый:
Мед натуральный (лучше майский) – 500 г.
Водка 40 % - 500 г.
Оба компонента смешать, нагреть на умеренном огне и, постоянно помешивая, довести до образования на поверхности смеси сплошной молочной пленки (пенки) . Затем убрать с огня. Дать отстояться.
Состав второй:
1 литр воды вскипятить, взять по щепотке следующие виды трав:
пустырник, сушеницу топяную, измельченный корень валерианы, спорыш, ромашку.
Все это заварить и поставить отстаиваться на полчаса. Можно использовать для настаивания трав термос. Затем отвар процедить через несколько слоев марли.
Первый состав смешать со вторым. После этого поставить в темное место отстаиваться три дня.
Прием: первую неделю по чайной ложке два раза в день (утром и вечером) ; вторую неделю и до конца приема по столовой ложке два раза в день
Может создаться ложное впечатление, что лечение не дает должного эффекта, но он проявится в том, что вы забудете о больнице и о болях в сердце, избавитесь от атеросклероза, стенокардии, ишемии и гипертонии.
Главное! Регулярно и вовремя принимать лекарство до последней ложки.
После 7-10 дней перерыва вновь приготовить лекарство и продолжить лечение, полный курс которого – один год.
Готовятся отдельно два состава.
Состав первый:
Водка 40 % - 500 г.
Состав второй:
ну вы даёте!! ! тут в основном маладёж сидит! вам с етим вопросом надо к доктору или на какой нибудь медецинский форум! сердце ето серьёздно!
Виталий Сёмин
Ты не права ! Здесь 50% пенсионеров просто они не всегда отвечают
Таисия Боженко
На болезнях и лекарствах...молодежь сидит ?? Надо же...куда же тогда нам податься....только на кладбище видать...нет мне к врачу не надо...у врачей была...все знаю....
Пришло время подумать о здоровьи
Здоровый образ жизни
Почистить, накормить и зашитить свой организм
Здоровый образ жизни
Подъезжайте ко мне в центр, мы вам подберем курс