Болезни, лекарства

понос! помогите пожалуйста! кормящая мать((((

Попробуйте Смекту.
Бахтиёр Алиджанов
Лучший ответ
Отвар кровохлёбки, купить в аптеке, употреблять по инструкции на пачке. Закрепляет хорошо, быстро, лечит любую дизентерию тоже быстро - за неделю максимум. Отличное народное средство, проверенное в моей семье и на других людях около 100 лет
может быть сильное отравление и таблетки не помогут слабые лучше скорую вызвать
Фталозол. Ничего страшного для ребёнка.
Если у Вас точно понос, а не жидкий стул, то необходимо промыть кишечник. Используйте для этого спринцовку. Приготовьте раствор: в 0,5 литра кипяченой воды (комнатной температуры) добавить 2 выдавленных зубчика чеснока, размешать, пусть чеснок осядет на дно. Эту воду набрать в спринцовку, наконечник ее смазать жирным кремом (вазелином) .
Ложиться на левый бок, коленки подтянуть к животу и аккуратно вводить чесночную водичку спринцовкой. Затем сделать круговые движения (в талии) и бегом на унитаз. Так промыть кишечник 1- 2 раза. Иначе отравление затянется надолго.
После промывания выпить:
* Активированный уголь (противопоказан при язве) , 1 таблетка на 10 кг твоего веса. Таблетки разжевывать и запивать водой.
Irina дала Вам хорошие рекомендации, воспользуйтесь
срочно к врачу лечить, а то и ребенку передастся с молоком, типа дисбактериоза
понос- понятие растяжимое. . сколько раз в день, есть ли температура, от чего появился. . много вопросов. тем более кормите. . надо с врачом лечиться. Пока- пейте много жидкости, сорбенты- уголь, полифепан или другие. . регидрон- порошок разводить, пить.. ромашку отвар, рисовый отвар.. сухарики..
Магжан Kerei
Полисорб, смекта. Если уже съели уголь не пугайтесь молоко изменит цвет. А вот на счет кормить молоком? Я не рискнула в свое. Время сцеживалась. Пока не нормализовалась.
Vvvasha Masha
Рисовый отвар
Полисорб, Энтеросгель вроде оба абсорбирующих средства без противопоказаний к беременности
черный крепкий чай без молока попробуйте. и сухари, домашние сухари из батона или хлеба.