Болезни, лекарства

По какой причине может идти кровь из носа?

у моего мужа приповышенном давлении иногда идет кровь носом. говорят. так само регулируется высокое давление. нро лучше всего сходить к врачу. если слабые капилляры- в поликл. прижигают слабые сосуды
Макарова Анна
Лучший ответ
Высокое давление. Слабые сосуды. Кто то врезал по носу.
Руслан Волков
При носовых, маточных и внутренних кровотечениях применима пропись
**бри-рмог-бжи-па**,которая снимает проблему кровотечений.
Состав: (по объему)
-Шафран (молотый) -7 частей
-Соль (молотая) -1 часть
Смолоть по отдельности, соединить, перетереть до однородного состояния.
Принимать на кончике ножа, запивая прохладной водой 30-50 гр.

Часто причинами таких кровотечений являются или сильные стрессы, или
большие разочарования.
Согласно канонов тибетской медицины, носовые кровотечения-нарушения
**порядка** печени (печень **контролирует** кровь в теле человека).
Игорь Мокеев
давление, утомление, слабые сосуды и куча всего еще
Катрин А
крови много, вот и идет. . а вообще причин много. . высокое давление, ковыряться в носу не надо чтоб слизистая не нарушалась, опять таки наркотой не баловаться
Хрупкие сосуды, высокое давление
Galina Polienko
Примерные причины Вам уже назвали. Я попробую дать совет как от этого избавиться. Возьмите ключ от замка ( не большой) , и повесьте на шею, но не на грудь ключиком, а на спину. Походите несколько дней и кровотечение должно прекратиться. Это испробовано, а чтобы так шутить мне уже лет много.
Анна Балаян
или давление, или разбили.
A*
Alessandra ***
давление, слабые перегородки
От того что за компьютером много сидишь :)
Kaka **********
высокое давление