Болезни, лекарства
У меня разразился ужасный понос. Что делать?
сиди на толчке, с ноутом на коленях, не отрывайся отпроцесса..
Рис в рацион и белый уголь по -6 шт 3-4 раза в день и завтра будете здоровы. Если это не сальмонелла или амеба, конечно. Тогда коллоидное серебро, чтобы не остаться без желудка, как от марганцовки. И без кишечника с печенью и поджелудочной. А то здесь отравление водкой лечат Лоратадином. Потом печень покупать новую придется. Лечиться нужно так, что вылечиться, а не покалечиться еще больше.
Левомицетин-через 20 минут фталазол
все.
по одной таблетке
все.
по одной таблетке
смекта еще
Или крепкий раствор лимонной кислоты. Неприятно, но она вяжет.
Сьесть десять горошин черного перца. Народный метод, но хорошо помогает.
Лена Чаховская
Помню, когда советовали перец горошком, то обязательное условие было это нечетное число! три,пять,сем, девять и т.д штук.
Активированного угля 5 таблеток + крепкий чай! Еще съешь "мезим" парочку таблеток или "лоперамид" также 2 штуки.
Дома есть сорбенты, если нет, то сходи в аптеку, купи сорбент полисорб. Разведи его в воде по инструкции (1ст. ложка на 100 мл воды) и пей 2 раза в день, он остановит понос, при этом еще и очистит кишечник от токсинов и вредных бактерий.
Обязательно пейте больше воды, чтобы не допустить обезвоживания организма.
Выздоравливайте.
зАЛЕЙ КИПЯТКОМ кожуру граната и выпей, сразу прекратится.
Регидрон обязательно. Пусть кто-нибудь сгоняет в аптеку. Рис, баранки, сушки, все, что крепит. И чайку сладенького.
Разведи марганцовку в стакане, до ярко светлого оттенка. И выпей. Через 3 часа пройдёт.
В аптеке "Марганец"
Не переборщи, а то без желудка останешься!
В аптеке "Марганец"
Мой самый крутой недельный понос в жизни был убит двумя таблетками фталазола и двумя левомицетина!
Только не знаю выпускаются они щас или нет, а то это было в 1986 году!