Болезни, лекарства

Понос, что делать?

Пару дней назад у меня была роиовирусная инфекция. Вроде прошла. Сегодня утром проснулась, из-за того, что хочу в туалет. Был понос, не сильный, но и не слабый. Другого ничего нет, только понос. Хочу сделать рисовый отвар. Может ли вернутся инфекция? Если да, как ее теперь лечить?
Левометицин выпей
Евгения Шилова
Лучший ответ
Наталья Маркина не надо, это антибиотик
Хорошее средство
ru.iherb.com/pr/Jarrow-Formulas-Saccharomyces-Boulardii-MOS-90-Veggie-Caps/372
Василий Суржко
Главное при поносе отсидется на унитазе до последней капли! Так быстрее проходит, или сразу!
Tatyna Oleinova
Обильное питье, Полисорб, и легкая диета на дня два. Можете себе рис отварить, бульончик сделать с сухариками.
Евген ********
актив. уголь, энтеросгель, лактофильтрум, смекта, отвар коры дуба, отвар ромашки, рисовый отвар. Только не пей лоперамид (имодиум, лопедиум) Пей больше жидкости
Выпейте "Полисорб", муж его пил когда отравился, ему врач назначал. Хорошо помог, так что и Вам советую.
Если иммунитет очень слабый, то может и вернутся, но это бывает очень редко. Так что не переживайте, варите рисовую кашку, или же примите Полисорб, при поносе это самое то.
просто не долечились, потому и опять понос у вас, лучше дня 2 -3 еще попить полисорб, для полного выздоровления и нормализации стула
Привет! если не совсем в селе живешь -пиздуешь на рынок. У узбеков просишь продать узбекский финик . по узбекски (примерная транслитерация) -"джида.". Эти финики вкусные, но ты их жрешь 2-3 шт. Остальное в холодильник (морозилка), т. к. после хранения при комнт. температуре -через 2-5 месяцев будут мучные черви (как в овсянке). Можно давать детям.
как попробуешь -требую положительные отзывы (бродил в Азии, там без джиды никак)
Русский (я) -ЧЕСТНО!!!
Лена Дрозд
на фоне ротавируса может присоединиться бактериальная инфекция, поэтому врач мне назначала дополнительно Энтерофурил противомикробный препарат. Его дополнительно пропейте и поправитесь, я бы на ноги встала.
Сергей Стокоз
мне всегда Полисорб хорошо помогает, он токсины и шлаки выводит, стул быстро нормализуется
Любой сорбент. Я рекомендую полисорб. Доступен и эффективен. Обычно за 2-3 дня все проходит.
Возможно, вы пили недостаточно эффективные сорбенты. Пропейте еще пару дней полисорб. Он до конца выведет всю гадость.
ну многие от этого полисорб советуют, в том числе врачи, так что стоит попробовать, по цене дешевый, да и принимать легко - в воде развести и все
Meirbek Hamitov
Срочно полисорб выпей
левомицетин попробуй)