Болезни, лекарства
Как лучше лечить варикоз на ногах?? ? Спасибо.
вам тут такого понаписали. лучше к сосудистому или обычному хирургу обратиться. я сама не страдаю, пока что, этой дрянью, но кто белеет принимают таблетки для разжижения крови, можно мазью мазать гепариновой, дешевле, а эффект такой же как и от дорогой.
не знаю, мажся троксевазином
Пока не выведешь камешки из желчного и почек и из крови стрептококк, но от варикоза не избавиться.
необходимо привести печень в порядок
Все зависит от степени и локализации. На вопрос "Как..? " можно ответить только однозначно - "правильно и адекватно". Для профилактики прогрессирования - гель терапертический для ног в течение дня и гимнастику - разгрузку для венозных клапанов - "ноги на стол".
Удобная обувь, а не шпилька 15 см. массаж (если только начало и всё ограничивается сеточкой), при запущенной форме с тромбозом естественно нет. Мажьте каким-нибудь бальзамом, тем же троксевазином. правильно питайтесь, избавьтесь от лишнего веса, если он есть. делайте спец. упражнения, в инете полно инфы. контрастный душ, ну и спорт, лучше всего бассейн
никак !!!
эта болячка не лечится . можно просто носить компрессионное белье всю оставшуюся жизнь ))
я просто сделала операцию в том году и не жалею до сих пор об этом .
я теперь могу по пляжу с ребенком ходить не прикрываясь длинным парео !!!
раньше люди пялились только на мои ноги! было ужасно СТЫДНО и дискомфортно )