Болезни, лекарства
Насколько больно удалять нерв из зуба?
Даже и не заметишь.
с заморозкой ультракаин даже не почувствуешь. . длиться может по- разному .. минут 10-15... потом будет канал чистить, шурудить туда сюда в канале .. потом, если нет воспаления в корне, будет каналы пломбировать .. если есть воспаление, положит в канал лекарство, временную пломбу и отпустит..
С обезболивающим - совсем не больно.
Так под новокаином же удаляют.
с анестезией не почувствуешь удаление мин 10 ну пока обработают мин 15 -20 и пломбу постоянную тоже мин 15 и плюс рентген мне так делали в центре
как камарик

Если с уколом, то ваще ничего не почувствуешь.
У всех разный болевой порог. Пару раз удаляли без наркоза терпимо но неприятно. Лудше с анастезией.
Если не боишься наркоза, то с ним вообще не больно сам не давно удалял
без анестезии в современном мире нерв из зуба не удаляют, а с анестетиком абсолютно ничего не чувствуешь..
Агыбай Мусаев
смотря конечно какой укол, если новокаин то ощущается при живом нерве, но если улалять убитый мышьяком нерв то не больно..а вот мышьяк - это плохо, он способствует разрушению зуба..т.е паста для убивания нерва..
Galina Babanakova
Ультракаин
Это не больно. Тебе уколят обезболивающее и все будет путем.
если нечаянно доктор дотронется до нерва, то бьет как будто током
Если с анестезией, тогда совсем не больно.. .
Да и без неё терпимо
Не сколько больно, сколько страшно. Сначала раскроют зуб, возможно немного потерпеть, положат лекарство, дня 3 походите, нерв погибнет и никакой боли там не будет, далее прочистят каналы и запломбируют и Отвал Петрович грызть сухари
Только до придела нервов