Болезни, лекарства
у меня такая проблемма мне 14 лет сегодня я пол дня играл в сталкер и потом мне снова стало плохо стали морозить пальцы
на руках и ногах снова стучало сердце сейчас поступает тепло и в рки и в ноги что мне делать мож это ещё переходный возраст
То, что сердце стучит, это конечно кровеносная система за ростом не успевает, но вот что пальцы морозит-поосторожнее с этим. К тому же у меня, хоть кровеносная система тоже не успевала за ростом, и сильно не успевала, но пока за компом не сидел, такого стука не было, а потом, как и у тебя появился. Береги свое здоровье и трать его лучше на спорт и девушку=).Удачи!
Сколько геймеров померло из-за тромба. Сидят за компом по 12-15 часов еще жалуются. Когда ты сидишь не вставая на одном месте идет плохая циркуляция крови. Холодные руки признак плохой циркуляции. Все иди на улицу. Зарядка по утрам и все будет ок. И за компом меньше сиди.
вообще рекомендуется при работе за компьютером (неважно играешь ли ты или программу тестируешь) 15 минут от каждого часа делать передышку, то есть посидел 45 минут - пошел чайку попил, в магазин сбегал за хлебом... ну и соответственно приток свежего воздуха должен быть всегда - проветривай помещение в котором находишься почаще...
сократить немедленно время за игрой.. .
если морозить кончики пальцев... нервная система шалит.... перегрузка... неделю не подходи к компу.... если продолжится иди к врачу (могут быть и признаки парализации) если все прекратится без последствий то точно от компа... больше свежего воздуха, гуляй на улице, у компа не менее 10-15 мин.
меньше играть в комп, не жрать жирную дрянь, есть овощи, фрукты, пить соки, воду, много чая, если через пару дней не пройдет иди ко врачу, лучше вобще дня два посидеть дома и не играть в комп
Завязывай с играми, выходи на улицу, поиграй футбол или просто дыши свежим воздухом.
Удалить игру. Если тебе тебе полдня не хотелось ни есть, ни двигаться, то это ненормально для любого возраста. И вообще, по моим наблюдениям, чем больше наворотов и спецэффектов, тем сильнее затягивает. А чтобы легче было пережить ломку, поставь перед собой настоящую цель, например, научиться играть на гитаре.