Болезни, лекарства
Можно ли сжечь барабанную перепонку если покапать перекисью в ухо?
перекись не едкое вещество. . Он окислитель. Во время использования он создает суспензию, где диссперсная фаза является чистица грязи, а средой -сам перекись .. А потом он выделяет атомарный кислород и таким образом он очищает рану.. . Нечего не случится !
Татьяна Петрова
Отлично
А зачем капать, намочить ватную палочку и протирать. Случалось, делала так по совету ЛОРа. Ничего тут вредного нету.
ЛОРу покажись, перекись тебе не поможет, но и не сожжет ничего
Kristinochka Vinogradova
У лора талон на 24 мая!
перекиси не хватит
можно .перекись- не йод, и не зеленка; ее в открытые раны льют и чувствуешь только тепло.
это на отит похоже, перекисью капать не надо, лучше Отипакс, он неочень дорогой. Врачи еще очень любят прописывать Отофа - но это ужас, во-первых он оранжевого цвета, маслянистый, и ухо после него все оранжевое внутри. Фу! Так шапка на улицу просто обязательна!! ! даже в теплую погоду. легкие шапки тоже существуют, еще ватку можно положить, чтобы ухо не чесалось, ватными палками туда лучше не лазить, я один раз так залезла, что месяц ничего не слышала левым ухом, кошмар! А чтобы избежать отита - надо после душа слуховой проход аккуратно внутри промакивать и ждать пока высохнет, сразу на улицу не бежать. Также в сильный ветер всегда нужно надевать шапку, повязку, либо капюшон! Удачи!!!!
Kristinochka Vinogradova
Отит болит,у меня нет. Сейчас пробовала промыть, болей нет и результата то же.
нет, если она не концентрированная
Похожие вопросы
- Дырочка в барабанной перепонке. Помогите
- Дырка в барабанной перепонке.Какие последствия могут быть?Скоро зарастёт и вернётся прежний слух?
- Разрыв барабанной перепонки в самолете, оно ли это?
- Если лопнула барабанная перепонка, как можно восстановить.
- лопнула барабанная перепонка...
- Как избавится от серной пробки, если есть перфорация барабанной перепонки?
- как удалить серную пробку в ухе? желательно безболезненно и не рискованно для перепонки барабанной
- Помогите пожалуйста. Температура 38 и 3день назад стреляло ухо, накапала перекись, все хорошо, потом начали лемфоузлы н
- Что можно покапать в ухо, не ходя на прием к лору, без последствий, ухо заложено и шум в ухе, но не болит?
- люди помогите!! болит ухо а капать лекарство нельзя нет перепонки ,может у кого так было посоветуйте что нибудь ?