Болезни, лекарства

:-))
хочу почистить организм
есть лишний вес и зверский аппетит. За последний год прибавилось овышенное давление, боли в печени. отеки. Живу в деревне, врачей-специалистов нет. в город за 300 км не наездишься. Уважаемые доктора. помогите советом, как убить всех зайцев сразу и самой остаться в живых?
Лучшая физическая очистка - это голодание (2-3 ндня) .
Лучшая духовная очистка - это оргазм (2-3 раза в день).

:-))
Уберите из рациона сахар, дрожжи и мясо. Полностью! Включите морепродукты и овощи с фруктами в больших количествах. Через месяц посмотрите.
Не хитри. Ешь поменьше, организм сам всё сделает.
Очищение организма? Но оно происходит естественным путём, как и тысячилетия назад. Может откроете медицинский сайт?
А зачем худеть? Если Вы зарабатываете на еду сама, то сами и выбираете что кушать. Нет?
Тогда вопрос к им.
секс и почаще.... и все пройдет..
Поробуйте примерно 5 дней подряд варить гречку без соли без сахара и масло не добавлять есть только эту гречку пить только воду желательно кипяченую (на 3-4) день пойдет чернота из организма не пугайтесь так должнго быть и так пока прозрачным не станет (увидите поймете что я имею ввиду) . Поробуйте не пожалеете. сама пробовала мне помогло. Здоровья Вам, красоты и всего хорошего.
скарее всего гипертоническая болезнь. Посмотрите мед. сайты там можно вопрос специалисту задать. Попробуйте Энап, (От давления) Спиралонактон (диуретик-отеки уберет) Эсенсеале-для печени. Ешьте меньше Соль Жареное, жирное-сведите до миниума. Поменьше стрессов- в этом секс поможет (Полезные в-ва в кровь выбрасываються), но в меру, а то хуже Будет
Это... есть щетки и вилки...
Да нужен хороший мужик!! ! Есть такие на деревне?? ? Если есть Интернет, значит и мужики должны быть)))!! !
Можно лопату и в огород, можно парится в баньке и надо аппетит приуменьшить))!! ! Пешим боьше ходить и плавать в речке!!!
клизма