Болезни, лекарства

Если организм отказывается от еды, то это признак псих.заболевания или себя хочет почистить? Не стоит этого пугаться?

Darhan ***sabirov)))
Эпилепсия
Татьяна Верхняцкая
Лучший ответ
Голодание- естественная процедура используемая большинством животных и птиц. При болезни животные отказываются от еды. =)) а здоровых людей в мире очень мало. =)) поэтому для каждого будет полезным провести хотя б 2-3 недели голодания. Лучше- больше. Единственное- до голодания очень желательно несколько дней питаться сырой растительной пищей. И после- тоже.
Чаще всего это признак болезни, необязательно психической.
Armen Agdjoyn
Просто, наверное, сытно покушали до того. Дайте организму время устать и переварить съеденное, а также на гулять аппетит!
1. НЕ УБИВАТЬ ЕГО ДУШУ
2. НЕ ПОДСЫПАТЬ ЕМУ ЯД
3. НЕ УПРАВЛЯТЬ ИМ
4. НЕ ОБМАНЫВАТЬ ЕГО
5. НЕ ВОНЯТЬ ПЕРЕД НИМ
6. НЕ ВОНЯТЬ МОЧОЙ ПЕРЕД НИМ
7. НЕ ЛИТЬ МОЧУ ПЕРЕД НИМ НА ЕГО ПУТИ
8. НЕ СОВАТЬ ПАРАЗИТОВ В ЕГО ТЕЛО
9. НЕ ВЫРЫВАТЬ ЕМУ ГЛАЗ
10. НЕ ВЫРЫВАТЬ ЕМУ РУКУ
11. НЕ ПРОДАВАТЬ ЕГО ЗА ГРАНИЦУ
12. НЕ НАКЛАДЫВАТЬ НА НЕГО ПРОКЛЯТЬЯ
13. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В СВОИХ ЦЕЛЯХ
14. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ О НЕМ В СВОИХ ЦЕЛЯХ
15. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО
16. НЕ БИТЬ ЕГО ПО ЛИЦУ
17. НЕ БИТЬ ЕГО ВООБЩЕ
18. НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЕГО ВИЗГИ
19. НЕ ПОДНИМАТЬ ЕГО ИЗ МОГИЛЫ
20. НЕ ЗАСТАВЛЯТЬ ЕГО РОЖАТЬ
21. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ ДУШЕВНОЙ БОЛИ
22. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ
23. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ МОРАЛЬНОМ БОЛИ
24. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ БОЛИ
25. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ ПРОБЛЕМ
26. НЕ ДОВОДИТЬ ЕГО ДО САМОУБИЙСТВА
27. НЕ ДОВОДИТЬ ЕГО ДО САМОУБИЙСТВА БОЛЬЮ
28. НЕ КРАСТЬ ЕГО ДВИЖЕНИЯ
29. НЕ СОВАТЬ В НЕГО ДЕТЕЙ
30. НЕ СОВАТЬ В НЕГО ЧУЖИХ ПИЗД
31. НЕ СОВАТЬ В НЕГО МЕДИКОМЕНТОВ
32. НЕ СОВАТЬ В НЕГО СВЕЧЕЙ
33. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ СУРРОГАТНОЙ МАТЕРИ
34. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИЕМНОГО ОТЦА
35. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ ПРИЕМНОЙ МАТЕРИ
36. НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕГО В КАЧЕСТВЕ СУРРОГАТНОГО ПЕРЕНОСА ЧЕГО-ТО ТАМ
37. НЕ ЛОМАТЬ ЕМУ ЗАПЯСТЬЯ
38. НЕ КРАСТЬ ЕГО ГОЛОС
39. НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЕМУ ВАШИХ СЕКСУАЛЬНЫХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ
40. НЕ ИСКАЖАТЬ ЕГО ГОЛОС
41. НЕ ТРОГАТЬ ЕГО НА РАССТОЯНИИ
42. НЕ ПОСЫЛАТЬ ЕМУ ЗНАКОВ ГОВНОМ
43. НЕ ПОСЫЛАТЬ ЕМУ ЗНАКОВ
44. НЕ ДЫШАТЬ ЕМУ В СПИНУ
45. НЕ ВОНЯТЬ СОБАКАМИ ПЕРЕД НИМ
46. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ БОЛЬ
47. НЕ ПРИЧИНЯТЬ ЕМУ УВЕЧИЙ
48. НЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО ГОЛОС
49. НЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО ВНЕШНОСТЬ
50. НЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО ИМЯ
51. НЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО ВООБЩЕ
52. НЕ УСТРАИВАТЬ ПРО НЕГО СЦЕНКИ
53. НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЕМУ БОЛЬ
54. НЕ ТРОГАТЬ ЕГО
55. НЕ КОПИРОВАТЬ ГОЛОС ЕГО
56. НЕ ВЫРЫВАТЬ ЕМУ ЗУБЫ
57. НЕ ВЫРЫВАТЬ ЕМУ ГЛАЗА
58. НЕ КОЛУПАТЬ ЕГО
59. НЕ КОВЫРЯТЬ ЕГО
60. НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЕМУ ИНСУЛЬТЫ
61. НЕ ВЫЗЫВАТЬ ЕМУ ИНФАРКТЫ
62. НЕ ГУЛЯТЬ В НЕМ
63. НЕ СБИВАТЬ ЕГО ГОЛОС
64. НЕ КРАСТЬ ЕГО РУКУ
65. НЕ ОСЛЕПЛЯТЬ ЕГО
66. НЕ ГОВОРИТЬ ЧЕРЕЗ НЕГО
67. НЕ ПИНАТЬ ЕГО
68. НЕ ТРОГАТЬ ЕГО
69. НЕ ТРОГАТЬ ЕГО ЧАСТИ ТЕЛА
70. НЕ ВИСЕТЬ НА НЕМ
71. НЕ ДВИГАТЬ ЕМУ В ГЛАЗ
72. НЕ СЫПАТЬ ЕМУ В ГЛАЗ ХЕРНИ
73. НЕ СЫПАТЬ ЕМУ В ГЛАЗ НИЧЕГО
74. НЕ ПЕРЕНОСИТЬ СОБСТВЕННЫЕ ОТКЛОНЕНИЯ НА НЕГО
75. НЕ ТРОГАТЬ ЕГО
76. НЕ ПРИНИМАТЬ ЗА НАРКОМАНА
77. НЕ ПРИНИМАТЬ ЗА ШИЗОФРЕНИКА
78. НЕ КОВЫРЯТЬСЯ В ЕГО ГЛАЗАХ
79. НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГИМ ОТЛИЧНЫМ ОТ НЕГО ЧЕЛОВЕКОМ
80. НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГИМ
81. НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГИМ ОТЛИЧНЫМ ОТ НЕГО ЧЕЛОВЕКОМ
82. НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГИМ НИКАКИМ СПОСОБОМ
83. НЕ СТРЕЛЯТЬ ЕМУ В ГЛАЗ
84. НЕ ДАВАТЬ ЕМУ В ХАРЮ
85. НЕ БИТЬ ЕГО
86. НЕ ДЕРГАТЬ ЕГО
87. НЕ ПЫТАТЬ ЕГО
88. НЕ ДЕЛАТЬ ЕГО ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ
89. НЕ ПРИЧИНЯТЬ БОЛЬ ЕМУ
90. НЕ ПОЗОРИТЬ ЕГО
91. НЕ КОПИРОВАТЬ ЕГО
92. НЕ СМЕЯТЬСЯ НАД НИМ
93. НЕ СЧИТАТЬ ЕГО СВОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ
94. НЕ УСТРАИВАТЬ С НИМ ДРАКИ
95. НЕ ДРАТЬСЯ С НИМ
96. НЕ ПОЛИВАТЬ МОЧОЙ ЕГО
97. НЕ ЛОМАТЬ ЕМУ КОНЕЧНОСТИ
98. НЕ РВАТЬ ЕГО
99. НЕ БИТЬ ЕГО ТОКОМ
100. НЕ БИТЬ ЕГО КАМНЯМИ
Ss S