Болезни, лекарства

болит сустав. как узнать что с ним? доктора не вариант,они у нас лечят только мертвых

Снимок делали? М. б. либо артрит, либо артроз.
Рекомендую мазь "Траумель С".
Показания к применению. Спортивные и бытовые травмы (растяжения, вывих, гематома, гемартроз, перелом) , родовые травмы. Воспалительные, микротравматические и дегенеративные процессы опорно-двигательного аппарата (тендовагинит, плечелопаточный периартрит, бурсит, артрит тазобедренного, коленного суставов и суставов стопы и кисти) . Воспалительные процессы: кожи, зубочелюстного аппарата (периодонтит, гнойный пародонтит, гингивит, прорезывание зубов) . Пролежни, ожоги, потница, трофические язвы.
Oroz Oruzbaev
Лучший ответ
Если доктора - не вариант, то вариантов - нет. Ну, если только ветслужба...
Лариса ******
О! ! У вас хорошие доктора, раз мертвых вылечивают! !
У нас только в могилу помогут уйти!!
Анна Ившина
Мазь хотяб попробуй, ну а так болят значит вывех или растяжение, смотря, что ты с ним делал ( с суставом)
респект таким пацанам даже с больным суставом они не забывают о тренировках
Что именно с суставом, скажет только специалист. А вот КАК его лечить, можно и самому поискать (если уж настолько не доверяете врачам) . Главное, знать точный диагноз. Без специалиста тут никак. Когда нужен был мне диагноз, посещала нескольких врачей. Если диагноз совпадал, начинала верить. Суставы обычно начинают болеть из-за недостатка суставной жидкости. Давний ушиб может быть тому причиной, инфекция. Гадать можно бесконечно. Но гадание нам не подходит для окончательного вердикта. Удачи!
самолечением заниматься не вариант, а если все-таки опасаетесь посещать врача, то гугл вам в помощь. опишите все симптомы, авось, что прояснится=)
К врачу