Болезни, лекарства
как лечить грибок на ступне и на пальцах ??
я спортсмен, как известно у нас грибок чаще у всех бывает,, люди подскажите как лечиться?? ато уже как неделю не могу нормально ходить, и на пальцах и на ступне этот грибок..(
Вам надо купить два крема: Кандид и Кандид- В.
Сначала мажете стопы Кандидом В - 2 недели 2 раза в день утром и вечером. Ноги мыть каждый день обязательно.
Потом мажете Кандидом месяц. Тоже утром и вечером. Несмотря на то, что все признаки грибка могу уже давно пройти, лечение все равно нужно продолжать целый месяц, чтобы не было рецидивов.
Обувь нужно обработать жидкостью Формидрон или 25% раствором Формалина. Обильно смачиваете раствором вату и протираете внутри обуви так, чтобы она стала влажной. Потом обувь просушиваете. Делать это лучше в резиновых перчатках, чтобы не попортить кожу рук.
Нитрофунгин. Запущенный дней за 5 пройдет. В начальной стадии за 1-2 дня. Как только начинаются признаки, сразу мажь. Несколько раз в день. Не одевай чужие тапки, свои тоже никому не давай. В душе как-то изолируй ноги, раньше были резиновые тапочки, сейчас не знаю, не видела таких.
что мешает посетить дерматолога и получить адекватное назначение?
грибок лечится комплексно - наружными и внутренними препаратами.
Поищите в поисковике аппарат живой и мертвой воды в продаже (можно и самому сделать) .
Сначала 5 минут держите в "мертвой воде", а потом в "живой воде". Обувь, носки, тапочки обработать также.
Ионы и катионы проникают на весь слой дермы и убивают микробы. Сильнейший антисептик.
В душевую спортзала резиновые тапочки.
йод 9 процентов
МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА. Успехов!