Болезни, лекарства

как бороться с ленью? совсем одолела.

надо перед сном поставить себе цель того что тебе надо сделать за грядущий день . Лечь спать, главное спать не больше 8 часов, втать и снова подумать о том, что тебе надо сделать и постараться надо выделить в течении дня определенное время для отдыха для себя и своих любимых занятий. И главное не отступать от своих намеченных планов на день.
Лана Светлана
Лучший ответ
Оооочень уважаемый психолог В, Леви подтверждает, что наилучший и эффективнейший способ борьбы с ленью - физическая боль. Так что рекомендую прислушаться к совету Сергея... насчет выпороть.: -))
Ирина Руссу
С ней не бороться надо, а договариваться. Напр. , я вот это сделаю и поленюсь. а потом вот это и совсем расслаблюсь. И так далее. Мне помогает.
Fox 56
палкой
Может лучше сдаться? Если хочешь поработать - ляж, поспи и все пройдет. =)))
придумай каприз и иди на поводу ...

Одна из отличительных характеристик нашего века
Состоит в том, что мы все знаем
И ничего не делаем..
поспи может пройдет.
Олег Мальгин
а не лень бороться?
""м@рго"" ""
найди альтернативу лени - займись спортом
лучшее оружие этоне сопротивляться и поспать... Потом бодрой будешь и лень пройдет!
Когда то где то прочитала. Помогает
Можно выпороть ремнем. Могу оказать гуманитарную помощь. Очень действенный метод.
кончатся праздники, начнутся будни и не заметишь как лень пройдёт
вспомнить о последствиях своего лентяства.