Болезни, лекарства

Как Вы относитесь к возможности самолечения — приему лекарств без рекомендации врача?

положительно: у меня в морге трупов прибавляется, не так скучно
Иван Ясиновский
Лучший ответ
Я часто использую самолечение, но я - врач.. .
Что касается моего отношения к этому вопросу - тут, с одной стороны, личное дело человека.. . С другой - всегда должно быть чувство меры - полечился пару дней домашними средствами, не помогло - включай голову, если не хочешь осложнений. Ведь проблема не только в лекарствах: ещё и диагноз правильно поставить нужно, а уж потом и лечение себе назначать.
Отрицательно. Но жизнь заставляет, тк не очень-то мы, хроники кому нужны.
Очень положительно! Только самолечение!

Источник: врач!
Руслан Егоров
отрицательно
никак, просто знаю что это неправильно, но впрочем же каждый решает сам что для него лучше и это его право
Вадим Стулов
Себя могу полечить так, а других не пробую)))
Смотря что Вы подразумеваете под лекарствами: фармпрепараты или это фитопрепараты? Опять же если это банальная простуда, то только сами, врачи у нас сильно любят антибиотики, и когда надо и когда не надо назначают. А по поводу трупов в морге, так проще печень и кишечник загнать антибиотиками, быстрее будет.
прием лекарств вреден и по рекомендации, а без нее просто опасен! чтоб не болеть и жить без лекарств - правильное питание и правильное питье воды, регулярные ежегодные очистки организма и кишечника и будете здоровы! коло-вада - лучше нету!