Болезни, лекарства

Частые головные боли, анальгин уже не помогает, может порекомендуете что - то ?

Альбина Жлоба
пенталгин многим хорошо помогает от гол. боли. в нем 5 компонентов, которые действуют на разные причины, вызывающие гол. боль
Яна Лунькова
Лучший ответ
когда кровь в венах сгустела и не прокапать и не разжижить кровь тогда хана печени она потом не все перерабатывает от чего начинаются отечности от отечности аретмия сердца и новые ощущения
Наташа Титова
Вы не обижайтесь и поймите, что частые головные боли это опасно. Причиной этого может быть не стабильное давление (сосудистые заболевания, ) ,мигрень, опухоль и т. д. Так что прислушайтесь к совету людей и сходите к врачу . Ну а таблетки попробуйте Цитрамон, или Аскофен, или Солпадеин. Анальгин и Парацетомол не следует принимать
_Nikitohka _
спазмалгон, спазган, каффетин, и др.) )
К врачу- обязательно, начните с терапевта, здоровье дороже всего!
Соснина Полина
Совет по таблеткам вам в любой аптеке любой фармацевт даст! А вот именно вам нужное может прописать врач, но только выяснив причину головной боли! Не игнорируйте врачей, они иногда бывают толковые!))
обследование у невролога
может у вас со сном проблемы - график сбился? ложиться спать вовремя, не перенапрягаться, меньше бывать на холоде/ветре
нужно выяснить причину. Это может быть давление. У меня часто голова болит на нервной почве и в таких случаях обезболивающее практически не помогает. Нужно курс успокоительного. Нельзя самим диагнозы ставить. Здоровье это не шутка. Как минимум к терапевту сходить нужно
Амина *
Вы хотите снять симптом, но ведь нужно выяснить причину. Вам посоветуют обезболивающее, а вдруг у Вас высокое давление, а Вы примете таблетки с кофеином, который Вам поднимет его еще больше. Вы просто навредите себе.
а почему к врачу не посылать?