к сожалению, нет
у вич нет начальной стадии, это начальная стадия спида
Болезни, лекарства
Можно ли вылечить начальную стадию ВИЧ
Пока нет, но самое главное, что это возможно. Решение этой проблемы напрямую зависит от жизни и смерти
человека. Победить спид мы сможем лишь немного приоткоем нашу иммунную систему
Нет, но адекватное лечение антиретровирусными препаратами может сильно замедлить развитие СПИДа.
Еще не было ни одного случая, с момента открытия ВИЧ, чтоб этот вирус, хоть раз - да выделили ли бы на практике, (это я уже молчу о том, что те ученные которые открывали вирус иммунодефицита человека - уже через 3 года отказались от своего открытия, и что на сегодняшний день, уже порядка 6000 ученных и врачей из различных уголков нашей необъятной планеты говорят о том, что ВИЧ нет и никогда не было )поэтому практические доказательства с момента открытия и до сегодняшнего дня - отсутствуют.
СПИД - есть, и с этим спорить, по меньшей мере абсурдно, но самого вируса иммунодефицита человека пока еще никто не видел, зато уже не первое десятилетние его "лечат", создано великое множество центров, потрачены суммы на лечение ВИЧ такие, номинал которых и определить нереально, раздают презервативы, обменивают шприцы наркоманам, проводят беседы и консультации, в общем творится такое, что просто на голову не натянешь, но тем не менее - ВИЧ так и остается вирусом, о котором все говорят, но увидеть и доказать его существование на практике пока никто не может
Вы кстати можете в Ютубе, или в том же Гугле написать фразу "СПИДа нет" и почитайте сами, посмотрите, вам будет наверняка интересно.
нет