есть хорошее средство очистки печени, но это ежедневно надо делать и довольно долго, проверено на себе и на многих.
Развести в стакане теплой воды ложку меда, от столовой до чайной, зависит от организма, пить на голодный желудок и лежать 2 часа обязательно. Если утром надо рано вставать, то пить надо среди ночи и спать дальше. Длительность лечения зависит от запущенности, но надо набраться терпения. результат очень хороший
А за один день можно только унитаз комметом очистить, да и то в рекламе
Болезни, лекарства
Слышал об однодневной очистке печени с помощью минеральной воды...подскажите как это делается?
Да тюбаж. Выпейте стакан теплой минеральной воды и лягте на правый брк на грелку минут на 30-45
вы поговорку не слушали: поздно пить баржоми когда печень отваливается?
за день не может быть исправлено то что портилось долгое время!
Вы, наверное, тюбаж имеете в виду?
Екатерина Тузова
что такое тюбаж? расскажите, пожалуйста
один днень пей воду минерельную и не позволяй себе ничего кроме оной! будет тебе счастье! верь только в себя! да улыбнется тебе бог!
Samoe lushee i chistka, i lechenie pecheni dazhe ot zirroza - eto trava rastoropsha-vosstanavlivaet povrezhdennye kletki pecheni.
Est' amerikanskii preparat "THISILYN" (Milk Thistle Extract).
100% sostoyashii iz etoi travy. Tak, chto ee primenenie nauchno obosnovanno.
Izlechilsya blizkii rodstvennik. Eta trava est' v aptekax.
.
Мне тоже интересно стало...
Сутки ничего не ешь, пьешь одну минеральную воду, как можно больше