Болезни, лекарства
Продувание маточных труб
неделю назад мне сделали операцию по удалению внематочной беременности лапароскопическим методом. Трубу сохранили, сделали пластику. А теперь врач говорит, что мне нужно сделать Узи и продувание труб. Разве можно через неделю после хирургического вмешательства, во время менструации делать продувание труб? И насколько это больно? Возможен ли местный наркоз?
бесполезное занятие...
после операции часто бывают спайки.. . вероятно, для их удаления вам и рекомендуют продувание
Физические проявления
Маточные, или фаллопиевы, трубы - это пара протоков, по которым яйцеклетки выходят из яичников в матку. Трубы также обеспечивают прохождение сперматозоидов к месту оплодотворения яйцеклетки. Наиболее распространенная проблема - непроходимость одной или обеих труб. Воспаление маточных труб называется САЛЬПИНГИТ (подавление в себе гнева) .
Эмоциональные причины
Так как маточные трубы являются местом, где сперматозоиды встречаются с яйцеклеткой для образования новой жизни, проблемы с ними говорят о том, что женщина блокирует связь между мужским и женским началом в себе. Она не может строить свою жизнь так, как ей хочется, а также испытывает трудности в отношениях с мужчинами.
Ментальные причины
Тебе пора больше открыться для новых идей и перейти к активному строительству своей жизни без какого-либо чувства вины. Так ты создашь в своей жизни место для мужчины и мужского. Избавься от страхов, которые тебе только вредят. См. также описание МАТКА (ПРОБЛЕМЫ) .
Духовные причины и устранение
Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональные причины
Ментальные причины
Духовные причины и устранение
Что-то неадекватное. Почему во время месячных? Продуть, оно понятно, типа расправить. Но все равно что-то на грани смысла...
хм логическии в такие дни продуванее неделают но у нас в росии все возможно даное ( продувка) болезненое дело можеш поверить миниму должно проити от 3 до 6 мес после операции проконсультируйся у др врачя