Болезни, лекарства
Можно ли дожить до 140 лет?
Поживем увидим
когда умрут все близкие ..друзья.. знакомые... когда всё вокруг станет другим, а ты станешь никому не нужен в столь преклонные годы, сам жить не захочешь.... средний возраст жителей Океании 100 лет ...чтобы столько прожить они медитируют по 5 часов в день
неа.. при нашем темпе жизни. . будет скука. .
если только в какой нибудь пещере..
Такие случаи отмечались среди йогов, досигших праны- высшей степени близости к Небу. Это сложный духовный путь. Вам проще стать баобабом, и дожить до 1000 лет. Удачи и лучших пожеланий.
Карлыга Кашакова
Теперь меня интересует, почему йоги тогда выбрали этот "сложный духовный путь" и проживали до 140 лет, а не просто "стали баобамом и не прожили аж 1000?
Мне явно нет!
А зачем это вообще? Чтобы сходить с ума от одиночества и начавшегося старческого маразма?
Если у тебя в роду есть такие попробуй !!Только жить и питаться надо так, как они это делали !!!Кстати и думать тоже....
поднимитесь на гору и поживите.
сейчас смотрела рен-тв, один остролог говорил, что, возможно, изобретут лекарство и тогда человек сможет дожить до 140 лет.
лично по мне, это глупость.
зачем человеку жить до 140 лет, если он перерождается в другом облике?
зачем нам ходить старухами, если можно начать новую жизнь?
лично по мне, это глупость.
Можно.
Но сложно.
А живя в городе (тем более - в российском) - лучше даже не пробовать ;)
Но сложно.
реально, если родители не умирали преждевременно, а семье в среднем доживали до 100-120 лет
можно. Если вы в это реально верите, без сомнений.
В горах пасти овец
А смысл? лысые дряхлые старикашки-скукота!