Болезни, лекарства
Если у родной тети был рак груди (не дожила до 55 лет), какая вероятность этой болезни у меня?
Действительно для рака молочной железы выявлен наследственный фактор. Для точного значения следует провести либо генетическое исследование, либо регулярно сдавать кровь на онкомаркеры рака. Между прочим, во многих странах исследование онкомаркеров является обязательным для женщин старше 40 лет.
Чем больше будете бояться-тем более вероятность этой напасти.
Именно, страх включает **механизм**развития раковых клеток.
сдайте анализ на онкомаркеры! скажут вероятность!
если у вас есть 2-3 хронических заболевания то вы уже без иммунитета нормального . а слабый вас уже не защитит. значит прилипнет что угодно . и вы шагаете к онкологии \ кто то быстрее кто то медленнее .
наследственность \ миазмы и торч-инфекции от мамы . и тут смотрите чем она болеет .как долго живёт . .
сейчас химии больше в нас . \латекс- в презервативах только он и то может вызвать рак матки . его вырежете -пойдёт в грудь основная масса сохранившихся возбудителей .вот и рак груди . удалите грудь - через несколько лет в другую . потом в мозг или лёгкие ...они место себе найдут для размножения .\ см. видео врача ольги бутаковой .
профилактика = великая сила . чтоб жить долго и счастливо .\ операции не выход . только регулярное очищение изнутри и лучше природными средствами .не навреди .
такой аналогии нельзя верить и проводить такую цепочку.... Рак в наше время вспыхивает не от наследственности а от экологии, поганых продуктов питания, воды, и всего остального! Вероятность рака развивается больше и больше у всего населения с каждым годом, и причина - не наследственность, а образ жизни и условия окружающей среды
Мария Голубева
Странно, а вот онкологи и генетики для рака молочной железы как раз о наследственности говорят. Что это вы в заблуждение вводите народец?