Болезни, лекарства

чем можно выличить потресканые пятки?

Крем ЗОРЬКА. В ветаптеках продается.
Константин Бобок
Лучший ответ
педикюр лучше сделать. иначе не почистишь
Маслом. Обернуть ноги.
Снять пемзой весь роговой слой, предварительно распарив. Затем мазать каждый день левомеколем и заклеивать пластырем, или подкладывать что-нибудь.
Олег П
Можно смягчающим кремом специальным, на основе органических кислот, чтобы снять роговой слой, или - ванночка со слабеньким раствором уксуса несколько дней (дешевле обойдётся) . После этого - пемза.
И не забывайте, что, вообще-то, кожа - как зеркало организма. Так может проявляться гиповитаминоз, поэтому попейте витамины, лучше комплексные, но можно просто аевит.
Indira Kazbekova
ноги перед сном в ванночку с морской солью и йодом, потереть что у вас есть, только аккуратно, протереть насухо и кремом "Эффект"(продается не дорогой) там есть скипидар он хорошо смягчает, и так часто одним разом не обойтись . А моя мама на ночь обматывала капустным листом, предварительно легонько побив, и носки .
мама перепробовала много чего. Но лучше крема в вет. аптеке нет Крем "Зорька" Вам там выше Снежана написала. Попробуйте, не пожалеете
Мой сослуживец в прошлом году отдыхал в Тайланде. Много купался в море. А когда приехал к удивлению трещины на пятках прошли. Попробуйте ванночки с морской солью.
Как бы это глупо не звучало кремом для рук. Кожа на пятках становится гладкой, и перестаёт шелушится. Сама через это прошла! Проверено. И подруги пользовались!