Болезни, лекарства
Болючая кишка рядом с задним проходом(красного цвета величиной с горошину)
Нет кровотечения ,сяду болит встану перестает,в туалет хожу хорошо,но потом шишка болит даж когда хожу
А это разве не геморрой?
это геморроидальный узел. . идите к проктологу, иначе может выпасть прямая кишка вовсе
Прямой путь к проктологу.
Это геморрой.
Не пойдеш в больницу, будет размером с яблоко, и очень скоро.
геморрой, аданзначна)
Геморрой, однако.
геморрой, точняк
сотый раз!!!! ГЕМОРРОЙ!
помимо внешнего гемороя есть и внутренний и от него тоже может болеть кишка убирать надо и тот и другой К проктологу не тяни и не бойся, все убираеться современно и без болезненно
После опорожнения аккуратно вытрите это место, сядьте на край ванны, помыльте его детским мылом, промойте струёй тёплой воды, нанесите гель солкосерил для заживления царапин на слизистой, внесите немного внутрь ануса, затем пропитайте ватный тампончик облепиховым маслом и введите его в анус и далее в прямую кишку, опять промойте это место тёплой водой с детским мылом, чтобы не осталось желтых пятен, затем оботритесь сухой тканью, вымойте край ванны хозяйственным мылом, а еще лучше дегтярным мылом, которое сильнее и хорошо убирает запахи. Вымойте руки таким же мылом, после чего обычным мылом для приятного запаха. Облепиховое масло на тампончиках начнет изнутри лечить воспалительный процесс и потом легко выйдет при следующей дефекции. повторяйте регулярно для профилактики повреждения тонкой слизистой в этом месте даже после стихания воспалительного процесса . Легкие и средние случаи лечатся хорошо, но надо посмотреть и что внутри, а это в диагностическом центре скажут профессионалы.